Любовь
Какую разницу в возрасте в паре вы считаете нормальной?
плюс минус 7 лет... не больше
Мария Маяковская
я тоже так думаю,по-моему даже 5 максимум
индивидуально. Если бы спросили про меня лично я бы ответила. мне 22. И меня не интересуют парни не входящие в возрастные рамки: 25-31
макс 5 лет больше уже будут проблемы
лично моё мнение
Любую, лишь бы им хорошо было вместе!
можно так +/-5... но старше 10 это уж слишком. У меня знакомая живет с мужчиной старше на 20 лет так это вообще капут.... я к ней и в гости перестала ходить, потому что дедушка не в настроении от гостей, а я у неё одна знакомая, подружка 10 лет дружили, а теперь все дед, на воротах не проедешь не пройдешь.
Не более чем 1 поколение.
+/- 5 лет. А в жизни всякое бывает. Если женщина моложе мужчины то хоть 20 лет. А если мужчина моложе женщины то лет 5.
Мария Маяковская
То есть,вы бы стали встречаться с мужчиной на 20 лет старше?А не многовато?
В душевном плане-границ нет.. а в плане физиологическом, при разнице в 10 лет уже будет заметна разница..
5 лет, я думаю.
В пределах разумного, но в жизни бывают такие индивидумы, что разница не имеет значение. Любовь нужна и взаимное притяжение, а еще главное, чтоб с человеком было о чем поговорить.
до 10 тет, ну и от конкретного человека тож зависит, если плохо выглядит, то планка снижается )
Говорят что любви все возрасты покорны. Конечно это так, но в рамках разумного. Вообще я считаю что лет 10,в пределах этого возраста можно понять друг друга.
Любви все возрасты покорны!!!! Он не имет значения!!!
да любую