Любовь

Познакомились в инете.Еще не виделись, но сильные чувства.Мне 27 ему 17, у меня было прошлое у него нет.Возможно будущее

да все возможно не слушайте злых и завистливых людей !
Мария Терехова
Лучший ответ
В жизни всё возможно.... ну очень уж он маленький... я не думаю, что он вообще ещё чего то понимает....
ну в 27 пора и мозги иметь, правда они не каждой даны)))))))))))))))))))))))))))) хех
Rozalina Karimova
"ещё не виделись, но сильные чувства"...как-то странно читать такое! может Вам тоже 17?)))))))))
Tatiana Alabina
Очень сомневаюсь! У него в голове сейчас только секс, в 17 то лет. Ну если тебе сейчас только это и надо - тогда пожалуюй да...
а к кому у вас чувства? к инет-образу?
Юль, Будующего нет!! ! А вот нежный секс ДА!!!
не понимаю, как могут быть сильные чувства если самого человека в реальности не видели, не общались, вы придумали себе эти чувства.... ну в 27- уже надо рельно смотреть на жизнь.... будущее возможно всегда, но влюбляться не видя человека, нельзя, это сумашествие....
Dzhumasheva Nazym
девушка, он ещё несовершеннолетний, не задумывались над этим? он ещё не знает что такое терять любимую, испытать боль, а вы опытная женщина, он же в сплошных иллюзиях пребывает вы же это понимаете!
Ирина Громова
общие интересы могут найтись между вами только в 2х случаях :
- если он гений
- если ты отсталая )))

ирония такова . лучше найти партнера по возрасту
Чесно? Нет.
Никого будущего..., тем более, что познакомились в инете....
Все возможно, но это процента 3 из 100....Если вы в обном городе, то все проще
Бред сивой кобылы !!!
Daniil Sergeevich
А тут не угадаеш.... у меня была похожая ситуация, но в том что не сложилось только моя вина.... счтиала что не нужна ему девушка старше.... все могло быть по другому, по крайней мере он так говорит)
Все в ваших руках