Любовь
помогите советом..расстояние..
расстояние...это так сложно...целый год ждать... как выжить, если понимаешь, что видишь человека раз в 3 недели??? кто был в такой ситуации, как все закончилось или идет??? этот ведь хороший способ проверить чувства???
а я жду и вообще не вижу... до июня ждать осталось... когда не видишь -легче. Это хороший способ проверить чувства. Если чувства есть-они станут крепче.
Выдержать можно. результат неизвестен.
Ужаснее ничего и придумать нельзя. Но раз в 3 недели - это уже немало, хоть изредка, но видитесь.
Желаю вам поскорее быть вместе, потому что на самом деле таким способом не чувства проверяют, а отношения губят.
Хотя всё зависит от людей. Если мне попался неудачник, который неспособен отвечать за свои слова, - это не значит, что все такие.
Удачи вам! Любви и счастья!
Раз в три недели - это нормально. Было бы из-за чего жаловаться....
я любимого видела два раза в год.. . и была счастлива.. . каждый определяет для себя - способен он выдержать испытание расстоянием или нет.. . удачи вам!
Мы так 2 года живем, раз в месяц видимся, мне кажется что еще сильнее любить стали, хотя на расстоянии конеш тяжело, еле терплю, но деваться не куда.
У меня всё закончилось. Хотя встречались больше двух лет, но потом терпение закончилось, потому что невозможно было выдержать её постоянную ревность. Хотя я понимал, что эта ревность-это следствие постоянной разлуки, но я и так всё сделал, чтобы на предотвратить на корню все поводы для ревности, но человек со временем обнаглел и мы расстались.
У меня закончилось. На самом деле это сложно, но хорошая проверка чувств.