Любовь

что подариь девушке на день рождения!!!

подари девушке свою фамилию. :)))) это возможно только через ЗАГС! сделай ей предложение руки и сердца. подари обручальное колечко. . будет очень романтично.. . и этот день рождения запомниться ей
Альберт Мухаметжанов
Лучший ответ
Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рад иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Узнай о ее интересах от ее близких - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время на ДН :-)))
Gulmira Smagulova
духи мне подарите тыщ за 10
прокладки
Серьги, кулончик.
Цветы.
Мягкую игрушку.
Духи.
Полет на воздушном шаре!
То, на что денег хватит. Магазины завалены товарами. Турагентсва забиты путевками. А агенства недвижимости подберут Вам квартирку в любом месте Земли.
Janara Bisakankyzy
поход в спа салон, хорошую книжку, украшения, сертификат на : покупку нижнего белья, парфюма, фотосессию, швейцарских часов, написание портрета, домашнее животное итд...
собачку!
Цветы, украшения, можно сделать просто что нибудь приятное, ужин например, или можно выложить сердце из каких нить тряпок (промоченых в бензине) и поджечь) )
очень много вариантов)
в зависимости от того сколько ей лет и что она любит)
Подари Букет Любимых Цветов побольше ,+ ещё можно собачку, также можно сходить в её любимый ресторан, кино, подари украшение.. )
Подарков можно подарить много выбери самое нужное по твоему мнению и ценное для неё что бы она хранила это и была рада каждый день этой вещи!) )
Удачи)