Любовь
Невлюбленный мужчина будет смеяться над женщиной, признавшейся ему в любви???
Все зависит от человека-у меня была ситуация, когда я призналась в своих чувствах одному хорошему человеку... сначала в ответ было молчание и общение практически свелось к нулю... но по прошествии времени все встало на свои места-я знаю, что во всех критических моментах, он будет поддерживать меня-теперь мы просто ооочень близкие друзья=)))
Нормальный - нет. Ну а обращать внимание на реакцию ненормальных и переживать из за этого .. глупо КМК.
если он (мужчина) -- тупой, то может, конечно.. . Но это скажет и о низком интеллектуальном уровне девушки (коль такому умудрилась в любви признаться...).. .
А если умён, то он объяснит всё девушке ТАК, что даже от его признания "...Вы прекрасны, но я Вас -- не люблю... " она запорхает, как бабочка, т. к. он всё равно найдёт для неё хорошие правильные слова.
Если он конченый придурок - посмеётся. Если же серьёзный чел. - никогДА!
Признание в любви даже для самого законченого негодяя это прекрасно))))
Что-то сомневаюсь)))
взрослый духом и сознатетьный человек -- никогда.!!!
Вообще само по себе признание в любви греет душу, приятно ведь знать, что кто-то ..где-то о тебе думает, мечтает и тд. . Если только "влюбленный/ая" не становятся навязчивыми и разрушительными...
Не будет. Если он действительно - МУЖЧИНА.
Только дурак будетт над этим смеяться.