Любовь

сколько Вам требуеться времени что бы забыть и отпустить человека, которого Вы любили?

Кто сказал, что время лечит?
Оно лишь притупляет боль.
И в одиночестве под вечер
Опять борюсь сама с собой.

Опять несут, куда-то мысли,
Где стаи белых облаков.
Но, не даёт подняться к выси,
Тяжёлый груз моих оков.

Не позабыть, а лишь забыться,
В висках уляжется покой.
Вновь пережИтое - страницы
Витают тучей надо мной.

И никуда, нидеться от этого
Моё прошлое память и боль.
Где ты счастье моё,несусветное
И, когда повстречаюсь с тобой.
Karen Karapetyan
Лучший ответ
он же не пленник, если может без меня счастливо жить, что ж я могу поделать, только пожелать ему всего хорошего.
может и у меня что-нибудь сложится.
я был влюблен, потом мы расстались ( ни разу не виделись ) полгода было очень плохо а через год, узнав, что она стала вдовой, мне было по - человечески жаль, но тогда я понял что жалею ее просто как человека у которого горе .
Забыть не хватит жизни, а отпустить мгновенно!!
Закир Шарипов
Год и 3месяца прошло пока злюсь хотя уже наверняка знаю что в месте не будем!
может и всю жизни. . смотря какие чувства были
Говорят помнят 40 дней потом становятся легче
Я 2 года мучалась, пока не встретила человека, которого полюбила оч быстро (ему повезло)
ммм.... наверно у всех людей по своему этот период проходит.. .
я "переживала" последний разрыв очень тяжело.. . если быть точнее по времени, рОвно ГОД!!!
Да было дело года три страдала...
от 2 дней до недели
Не знаю слава богу не была в такой ситуации))))