Любовь

если перед тобой лежит пистолет содним патроном и человечик которого любиш сказал нет что делать?

Стрельни по банкам, разрядись))
Анна Пчелкина
Лучший ответ
усмехнусь и выкину
стрельни себе по жопе:))))))
см. мою аватру балин!
я думаю что возьму этот пистолет, проверю предохранитель, и спрячу у себя за пазухой, ей же скажу ...нет так нет ...
Руслан Нагибко
шо шо, да пробей ты себе башку и усё..
Galina Buryakova
п*здец товарищ!! ! даже товарищи!! ! нах губить свою или чужую жизнь???! на земле блин более 6 млрд людей, а вы хотите все сравнять и облегчить?? ?

ипнись апстенку, ударь ся учебником по русскому и приди в себя наконец-то !!!

мало того что пушку вне закона, так тебя еще наверху осудят!! ! ИМХО
да вот так все просто, точно такая же ситуация, а пишу это сообщение потому что не лежит у меня ствол с патроном на столе.... рад бы если так, бац, и всем бедам конец
да сколько можно! голова у тебя уже 3 месяца не проходит! починить может?!
Произвести выстрел в воздух, салютуя несбывшимся надеждам. А потом пойти и начать учить правила русского языка, чтобы не было стыдно за глупо потраченное время
русская рулетка но проверь точно ли там ОДИН патрон
на нет и суда нет.
а за ствол статья - незаконное хранение оружия и боеприпасов..
куплю обойму пойду в лес постреляю))) этап пройденный... на работе было две обоймы... долго думала.. пожалела детей и коллег... одни не поймут.. другим попадет
Denis Ванцов