Любовь
Как забыть человека которого любиш?
а если я скажу тебе " не думай о рыжей и хромой обезьяне" у тебя получится? Известный прием. Нет, не получится, ты сразу будешь о ней думать.... Так же и здесь.... если хочешь забыть, не вспоминай, не возвращайся каждый вечер к этим мыслям, и уж тем более не поднимай эту тему здесь либо на других форумах ...Это не поможет тебе забыть, не один совет не поможет.... а всеми этими советами ты наоборот только подогреваешь мысли о НЁМ. Значит забывать не хочешь, ещё не готова.... Когда захочешь забыть, забудешь.. . Вернее забыть не забудешь (у меня тоже не сразу получилось ), но по крайней мере терзаться этим не будешь.... а время пройдет вспоминаться будет только хорошее.... Удачи тебе
Найти другого. Клин клином, как говорится!
память никуда не девается. Просто однажды придет новая любовь и все. Будете вспоминать с благодарностью, как все доброе в этой жизни
Никак....
Никак не недо заывать.. . Надо полюбить нового))))
Иногда и другого не получается полюбить.... Мне например, 8 лет понадобилось... и то не уверена, увижу и все по-новой....
у меня каждый который хотя бы нравился остается в памяти, тем более если любила:) )
я не забываю, а просто на другого переклюаюсь, но переодически вспоминаю, забыть не возможно, как можно забыть минуты счастья?))) )
просто остается при мне, я радуюсь что со мной это происходило, а там и что-то новое приходит.
удачи:))
Пожалуй лучшее средство-это время!
Попытаться успокоиться и все забудется само сабой