1. Умереть.
2. Влюбиться в другую.
3. Жить и страдать периодически - боль постепенно утихает, но долго гниет в сердце.
Не забудешь но боль ослабишь.
1. Работа карьера.
2.Спорт до одурения - мне помогли штанга и бокс - после сауна
3 Общение с близкими, детьми.
4.Интернет .
Смысл в чем - как думаешь о ней - начинаешь себя изматывать и мучать.
Т. е. задача- думать о чем угодно только не о ней, а как это выполнять я не знаю.
И еще не помогают особо:
Таблетки, транквилизаторы
Алкоголь - только хуже становится
Поначалу мне не подогали другие женщины - сердце не свободно.
Так то вообщем только время - постепенно становиться легче, приступы не такие сильные.
Держись раз попал ))) Удачи) )
Любовь
как забыть девушку которую ты любиш....
А зачем ее забывать если ты ее любишь... Непонятно..
Любовь - прекрасное чувство, не надо забывать свою любовь. Помни ее, даже грустные вовспоминания бывают приятны...
если так хочется забыть, то значит - не любишь
Быть настойчивым и упорным!
постараться завоевать ее, тогда не придется ломать голову над вопрос как ее забыть)
другую найти и как можно быстрее)
отвлечься чем нибудь и со временем позабудешь. хотя к сожалению все не забывается, а иногда так хочется этого
найти другую конечно, сделать ей это на зло, что бы знала что один не останешься)))
Займись собой, и вообще старайся отвлечься и расслабиться.) Время лечит.
лекарство от старой любви-НОВАЯ ЛЮБОВЬ. так что действуй, найдёшь новую девушку (лучше прежней) и с лёгкостью забудешь предыдущую.
забыть которую любил. . вот так поствь вопрос и все потечет...
так же как и забыть мужчину которого ты любишь! Вопрос не в этом, вопрос в том а нужно ли забывать? - Помни все что было хорошего. вот только веди активный образ жизни. встречайся с друзьями. пообщайся с ним. помоги и поддержи в чем-нибудь, а дальше жизнь закружит!
к сожалению никак. Как там в песне поется "и это чувство вечно". Можно лишь постараться заглушить это чувство работой, увлечениями, чтобы не оставалось времени на страдания. А если забудешь, значит не очень то и любил....
Если ты по-настоящему любишь человека- желаешь ему счастья.
Ну, а если это счастье не ты... насильно мил не будешь. Все прохдит и это пройдет, только не делай ничего на зло. Тебе от этого легче не станет.
Просто, дай себе время и все наладится.