Любовь
Что делать? Я очень сильно к нему привязалась!
вместе почти 2 года,любим друг друга,все серьезно,когда расставались(ну со всеми бывает) у меня с каждым нашим расставанием все хуже и хуже,последнее "расставание" закончилось жуткой истерикой,я кричала,рыдала,стоять не могла,меня потом колотило еще пол часа и все при нем,видимся часто,но хочеца еще чаще,должен был прийти,но не смог я сидела и плакала,ну что за бред,как таак можно,я конечно все понимаю,но так же нельзя,как не так сильно быть привязанной к нему хотя бы не плакать от того что он не смог прийти.
Сочувствую от всего сердца тебе, но вы, по крайней мере вместе и тебе надо научиться ценить то, что имеешь сейчас, а не потом, когда потеряешь. И если так сильно его любишь и он соответственно тебя любит - создайте семью и живите вместе счастливо! Очень буду за вас рада, если все наладится! ) А совет лишь научись быть счастливой и на расстоянии от него, он в душе и в сердце всегда с тобой и никуда не ушел, он любит и помнит о тебе везде и всегда, где бы он не был!
Если Не Секрет Скажи Какой У Тебя Знак Зодиака ???
Просто Интересно !!!
ГиперЧувствительность !!!
Займись Медитацией Точно Поможет )))
Просто Интересно !!!
ГиперЧувствительность !!!
Займись Медитацией Точно Поможет )))
силой воли! возьми себя в руки . Пытайся переключать своё внимание на другие радости жизни, а не только о нем думать и тп
такое бывает... такое нужно просто пережить
оо я тебя понимаю у самой такое же.. . манить к себе я как Дура мирюсь, ругаемся, ругаюсь.. . но всегда жду и простить готова Всегда.. . сама себя за это бешу
найди замену-это лучший способ. Да и еще не забудь любить себя, и тогда наладиться все собой. Если девушка любит себя, она никогда не будет страдать из-за парня, все приходит и уходит - это жизнь, нельзя стоять на месте и зацикливаться на одном!!!!
Просто смирись с этим!!!! Всё приходит и уходит со временем!
А если ты будешь любить только себя.... Тогда зачем тебе вообще нужен будет парень! ?
У Тельцов это лучше всего получаеться- они любят только сами себя!!! !
И не могут простить всегда себе что-либо!