Любовь

Я очень сильно привязалась к парню с которым у меня был первый секс, как мне от него отцепиться? Пожалуйста, помогите!

блеать, у моей девушки такая же ху.. я была, потом она встретила меня.... у нас было всё замечательно, но как то раз поссорившись она поехала к нему, теперь очень об этом жалеет, а я ему лобовуху набил, да и ей 3 месяца мозг выносил. Просто я много думал и рассуждал, что видимо никак не избавиться, т. к. это первый мужчина в вашей жизни и он остаётся в подсознании, пока не встретишь достойного, так и будешь к этому бегать! Только запомни когда начнутся отношения с новым парнем, никогда не беги к этому, очень пожалеешь. Прошлое только рушить настоящее и будущее
Никита Бондаренко
Лучший ответ
к парню с которым у меня был первый секс,

Обычно так и бывает . мол лишил невинности, девушка еще больше привязывается .. С ним говори-
Если ему все нравится по отношениям, модно и не отцепляться )
Евгений Граур
Сделать второй секс с другим
Легче легкого, переспать с кем-то еще.. .
А, на самом деле, может быть дело в тебе, стоит начать с себя...
уйти
Действительно этот вопрос волнует многих девушек. Дело в том, что с первым сексом связаны не только физические изменения, но и психологические. В первую очередь, вспомни про свою гордость! Ты же девушка! Это даже звучит гордо, не говоря уже о самом смысле этого слова. Вот и повторяй себе это постоянно, как только вновь потянет к нему. А он скорее всего, уже проявляет меньший интерес, если вообще его проявляет (некоторые начинают просто нагло пользоваться положением) . А во-вторых, постарайся переключиться на интересное занятие, способное тебя охватить полностью: к примеру, танцы, спорт, фотосессии.. .

Если интересует больше информации о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами, то подписывайтесь на нашу страницу Вконтакте под названием "Создай себя! "
роди ему, сам сбежит