Любовь

Как разлюбить человека,"отвязаться"??? Слишком сильно привязалась к парню(((((((

уедь в другой город.... блин.. . я вот тоже хочу закончить школу и смотаться от него!!!!
Ольга Денисова
Лучший ответ
Для начала следует разобраться, что это за «любовь» такая, которая причиняет вам страдания, раз уж вы хотите избавиться от нее. Может это просто влюбленность (мало знаете человека, но уже влюблены) ? Физическое влечение? Страх одиночества? Жажда обладать, властвовать? Зависимость? Привычка к человеку? Низкая самооценка (я не найду лучше; нужно держать то, что есть) ? Что-то еще? Или совокупность нескольких факторов? Проанализируйте, что это за «любовь» в вашем случае. Осознавайте свои чувства, ощущения, эмоции, желания, мысли, убеждения – по поводу другого человека, себя и ваших отношений. Осознавайте, когда и как появляются эти мысли, чувства и т. д. , как они изменяются. Наблюдайте свои реакции на слова и действия человека, которого хотите разлюбить. Когда вы наблюдаете эти вещи, вы становитесь менее вовлеченным в них, вы начинаете больше осознавать, и в конечном итоге получаете некое понимание, которое делает вас свободным.
Все, что не является настоящей любовью, отпадает, а настоящая любовь (если она есть) не может быть причиной проблем.
Любовь никогда не мешает. Привязанность мешает. От нее избавляет время, или другая привязанность.
если напишут стоящее, очень прошу переслать мне. очень надо.
Сардаана N
если не будете пересекаться в этом пространстве и времени, шанс есть... так же необходимо перестать общаться с общими знакомыми (если это возможно, конечно...) , или еще кардинальней: найти себе др. мол. человека, как грится, клин клином вышибает. и последнее, - время, время, время.... оно всегда лечит)))