Любовь

Как отвыкнуть от человека, к которому ты сильно привязался

и тяжело без него...
?
как будто бы чего-то не хватает....
(Привязанность). Как отвыкнуть? Через время ты становишься ему неинтересным, и чувствуешь, что ты словно навязываешься ему...
Сам такой привязываюсь к людям быстро а вот расставания переношу очень тяжело, для себя решил просто не привязываться, да это не правильно но так хотя бы не страдаешь, людям для которых важны эмоции, которые сами эмоциональны очень сложно в этом плане, больше всех получают в жизни так как привязываются и страдают.
Лисёнок **
Лучший ответ
Заняться любимым делом !!!
Это очень трудно, только со временем и то не факт.
Павел Попов
Женщины чувствуют себя счастливыми когда их хотят =)
Антон Стариков
Присепись к другому
Алиева Фарида
Магазин, купи себе красивой одежды, сходи выпей кофе с вкусной булочкой)) пригласи подругу в кино ))купи себе новую косметику ))поухаживай за собою и своим телом)) набери ванну с лепестками роз почувствуй себя королевой
Jafar Inomjonov
трудно, но выполнимо.... со временем проходит
Наорать на него и обругать, и в лицо все высказать
Клин клином вышибают. Либо найти интересное занятие/работу.
думай о плохих моментах. о ссорах что с ним были. все негативное и тогда отвыкнесь со временем.
первые 3е суток идёт состояние отходняка, как от наркоты, ломка просто жесть будет, главное эти 3ое суток пережить без общения и главное не навязываться. Отвлекайтесь на что угодно, игры, прогулки ( только не блядство по клубам ) хобби, бухло, сон, что угодно лишь бы вы пережили эти 3ое суток, дальше сами заметите как стало легче, поверьте
Люби себя больше и будет всё ок
Elena Bykova