Любовь
Трудно ли отвыкнуть от человека, к которому привязался за пять лет???
Да, довольно трудно. Но нужно заменить время раньше отдаваемое только ему, другим увлечениям, интересам, приятному времяпровждению, работе, в конце концов, уйти мыслями в другое русло. Так легче. И со временем, глядишь, и новые встречи, знакомства переполнят ваши мысли.
мне пол года на это потребовалось
Очень трудно.. . Все таки годы проведенные вместе из жизни не выкинешь.. . Так что стоит подумать, есть ли смысл расставания.. . Все взвесить сначала.
По любому будет очень тяжело.
Для начала нужно будет просто прервать все связи с этим человеком. Будет тяжело и больно, нужно сцепить зубы (это если ты любил человека, а нужно растаться) и терпеть, тяжело будет 21 день, столько нужно времени мозгу, для смены образа жизни, не говорю что будет дальше все гладко, время.. только время лечит. И не нужно заниматься самодиалогом.
очень. Я за год ужасно привязась и мне очень плохо.
Это больно, но не мучайтесь, найдётся тот для кого вы будете самой лучшей. любимой, милой и единственной
трудно, но если будет замена, то легче
Очень сложно. Хотя если вы расстаетесь по ващей инициативе. и не совсем друзьями, то злость тогда поможет.
Привязанность быстро проходит. А вот если ты его ещё любишь, тогда долго. Каждому человеку требуется разное время. Все зависит от того как СИЛЬНО ты его любишь. Некоторые люди способны пронести свою любовь через всю жизнь.