Любовь

А двадцать пять лет это много или мало?

Ну вот говорят, что девушке в 25 лет надо быть замуж, с детьми няньчится. А другие говорят, что рано, на гуляться надо. А вы как думаете?
Каждому свое.
Я, например, не люблю разделять понятия "гулять" и "быть замужней/женатым". Если вы с партнером любите и понимаете друг друга, то можете и гулять направо и налево . Причем не по-детски. И детей воспитывать. Блин. Объяснил как мог. Главное быть самим собой и искать людей, с которыми чувствуешь, что не зря живешь.
Aleksandr Aftinesku
Лучший ответ
25 - в самый раз!!!
Олеся Лебедева
25- это в самый раз!
Думаю если всё уйдет в удовольствия, то и вволю никогда не нагуляешься. Это, как наркотик, а что в старости делать.
Пак Елена
каждый сам определяет время, когда ему нужно, что-то решать для себя
я вообще считаю что девушка гулять не должна,
а 25 это просто возраст - у каждого свои временные рамки для личной жизни
А это от тебя зависит. Чего ты сама хочешь? А вообще 25 - это самый хороший возраст.
25 это возраст когда нужно решить кто ты и чего хочешь. начать исправлять сделанне ошибки и забыть о них раз и на всегда. семья, это для каждого индивидуально. мне 25
Клара Адишева
Угу, дифченки мне говорили все на перебой, что надо гулять, когда я в 19 лет родила и замуж вышла, мол потом старая будешь, надо сейчас зажигать, потом ничего хотеться не будет, типа нагуляешься - потом семья. Результат - мне 31, дети уже большие, гулять не расхотелось (просто интересы поменялись, например на дискотеку не тянет - хочется в ресторан или бильярд) , А эти свиристелки, что гуляли сейчас либо уже мужа найти не могут, либо завидуют мне, здоровью моих детей и моей нынешней свободе, они то все с малышней сидят.
Замуж - чем раньше, тем лучше, потом все меньше и меньше хочется, свобода затягивает!
А если за жизнь просто, то 25 - это много, а вот мои 40 мало. Маразм старческий, наверное...
Мало это, очень мало!
кто чего хочет!!!!
я вот тоже об этом думаю, у меня по настроению, иногда прям так охота замуж, семью, а иногда и гульнуть по полной не против.... наверное рановато
Когда стукнет 30 - узнаешь много или мало.
все относительно. некоторые и в 40 лет еще не нагулялись. только тебе решать пора или не пора. и не слушай никого, то их жизнь, а это твоя. удачи!
Ирина Лучер
cepuxa! mne 25 i ja jesio nisabirajus ni zamuz ni detei srtugat! moze k 30 sabirus :))
Rom1K
Этот вопрос для себя каждый решает сам, некоторые и в сорок считают, что все еще успеют!!!
с одной стороны - это много, почти четверть века, а ещё ничего не сделано для вечности, но с другой строны - попробуй перевести свой возраст на деньги - 25 рублей Это много?!!!
мне сегодня 24 и я никуда не спешу ещё успею
всё. это конец жизни )))