Любовь

Мужчинам нравятся небритые подмышки?

Мой МЧ сказал, что ему нравятся "натуральные", многие подруги говорят, что их мужьям/парням тоже нравится естественная растительность. Они извращенцы, это новая мода такая или как? По-моему небритые подмышки это отличительный знак всяких дремучих деревенских клизм, а современная девушка должна быть ухожена!
Какой бред!
Разве токсикоманам?
Фу, какая гадость!
Юлия Томашевская
Лучший ответ
на западе мужчины вообще не бреют подмышки!
вот именно.

брей всё что можно.
.
****************************************

Не молчи…… .

Будет трудно тебе - позови,
Как угодно, звонком ли тревожным
Или стуком в окно осторожным,
Только, если невмочь, позови.

Позови - и я тотчас приду.
В снег ли зов одинокий услышу,
Или в дождь, барабанящий в крышу,
Ни минуты не медля, приду.

Ведь беда для одной - не по силам.. .

Слышишь, очень прошу, позови!

позвони, напиши, прокричи.. .

умоляю тебя, НЕ МОЛЧИ!

Татяна Мигаль
Марина, тебе ясно и внятно сказали, что именно в твоих подмышках нравится твоему МЧ. Если хочешь подробно - набери "ферромоны" в поисковике и почитай ПОЧЕМУ им это нравится, как впрочем и остальным мужчинам последние несколько тысяч лет.
Вильям Шекспир: "И тело пусть пахнет телом, а не фиалкой".
Наполеон в письме к Жозефине: "Еду к тебе, переставай мыться... " Учтите, что письма тогда ходили не быстро.
Мода на эпилированных женщин из порнофильмов начинает проходить, тут ты права.
Артём Ирхин
все же растительность у девушки - не особо!!!
Тимур Лившиц
Только если с дредами
волос не трож!
так и что если ему нравятся?? ? пусть себе не бреет ,
а Я буду брить ...
Ой, а вы ему сбрейте волосы с подмышек и в акетик положите. Пусть нюхает. И вам хорошо, и он получил то что хотел))))))))
Как же это может нравиться=))??? Абсолютно согласна, современная девушка должна быть ухожена - во всех местах... =))
Ольга Скрыник
Может просто он хочет, чтобы ты больше никого не заинтересовала? Не бритые подмышки---фу, только стоит на них посмотреть, сразу в носу вонь стоит...
Эмиль Баширов