Любовь

Дайте ответ!

Я решила отпустить человека, которого безответно люблю Он сказал , что взаимности не будет.Но сердце и душа говорит борись .. просто сейчас у меня ничего не получится Поэтому я решила год и лишним подождать * за это время я имеменюсь до неузнаваемости во всём * и тогда буду добиватся его любыми путями * естественно честными никаких приворотов и т.п. Только четно! И дай Бог чтобы у меня всё получилось! Сначало отпучу а потом буду бороться до патери пульца
Dilshatik Zakirovich
Все правильно! За счастье нужно бороться! Молодец.
Полина Гохгальтер
Лучший ответ
Отпусти. Пусть он сам решит. Удержать все равно не получится.
А_
Анжелика _
даю ответ))) ) когда вы изменитесь - он вам уже не будет нужен)) )
вот поверьте мне....
Санжар Едилов
о ужас
Почитай Бальзака "Брачный контракт". Там описан способ, как удержать мужчину. Правда в конце уже совсем крайность, но ты разберешься.
тогда удачи... а может через время ты подумаешь и решишь что он тебе не нужен???
а зачем вам мужчина, которому вы не нужны.. . через год вы просто "переболеете" и вам он не нужен будет...
а он того стоит! ? может лучше себя любить так же сильно!?
Константин Kol
детский лепит
ты отвыкнешь от него за это время
лучше правда отпустить, если вернется, значит он ваш, если нет, не нужен он вам тогда
Alexander Morozov
если вы весь этот год не увидетесь с ним, то чувства поугаснут, а вот если вы каждый день будете видеться, то отпустить не получится! вы всегда будете представлять себя с ним, когда будете видеть его!
Elena Nikolenko
Ни один мужчина не полюбит одну и ту же женщину два раза... И когда ты станешь другой, тебе будет нужен другой мужчина....
Seifolla Tankiev
зачем? и за что бороться-то?
СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ! насильно мил не будешь.
Evgeniy Kan
я думаю, ты за год так изменишься и взгляды на отношения поменяются
...может и получится и может решение верное
ему легче станет на время точно а вы займетесь собой это вам польза какая.
Festa Divita