Любовь
Умненькие люди дайте ответ!!! как вы нашли или по каким критериям ищите свою половину?
Ведь у всех людей есть недостатки и все мы не безгрешны.. Но на что можно закрыть глаза а на что нельзя.. что не простить а что позволить можно? какой недостаток является для вас недопустимым, а какой вы стерпите?
жизнь конечно лотерея! :) на что смотреть? на внешность и мозги, на привычки.. .ты ж наверно думаешь о детях о том какие гены. . :) ну и понятное дело материальные ценности тоже не на последнем месте находятся :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Я не люблю жадных и глупых. Поэтому таких игнорю.
Недостаток могу стерпеть, если он над ним "работает" и знает про него.
Уважаю людей с хорошим чувством юмора.
А ты кто по гороскопу?
Йцукен Йцуке
Я рак
я простил все даже то что больше не смогу простить. закрывал глаза на все, не позволял даже извеняться, но не оценили и разлюбили! жаль, а я до сих пор люблю ее (((!
Йцукен Йцуке
Хватит тут несчастной овечкой прикидываться ..ты как всегда выставляешь из себя жертву..хотя на самом деле это не так
у меня нет стереотипов!))) ) Если увижу его единственного, то пойму что это именно он!)))))
Когда его впервые увидишь ты все поймешь и нет тут рамок и критериев. Когда очень любишь все недоств=атки уходят на второй план. Вот я так люблю уже в течении 5 лет.
свою половину можна найти совершенно в неожиданных местах... вот я например познакомился со своей половинкой на концерте... уже 2.5 года встречаемся... а вот критерии... на мой взгляд тут 2 критерия видеть что твой потенциальный партнёр неравнодушен к тебе, ну и собственно сама любовь... это и все критерии... несмотря на то какой бы ни был человек.. .
любовь зла полюбиш и козла.. .
вот так)))
любовь зла полюбиш и козла.. .
вот так)))
А кретерий не существует самое главное чято бы ла человеком!!!!