Любовь

Всё было прекрасно...В один день,в один миг всё рухнуло.Ни один самый глубокий анализ не дал ответа-что случилось с

любимой.Что будете делать?
Я Я
значит не все было прекрасно
просто Вы этого не замечали, или не хотели замечать
Татьяна Щербак
Лучший ответ
Привет :)))))))))))))))Уж не думал тебя увидеть :)))))))))))))))))))
а что с ней. случилось ?
Olga Olga
А вот что произошло... .

Моя любовь - нежданная печаль,
Путь несказанных грез.. .
И все, о чем так долго я мечтал,
Нечаянно сбылось.

Моя любовь, тебя мне не увидеть, нет,
С тобой мне не расстаться, нет.
Тебя увидел я как белую звезду,
Что светит нам в вечерней синей мгле.. .

Ты промелькнула и исчезла в вышине,
Звезда любви в прекрасном сне.
Исчезла ты, но я успел тебе сказать,
Что путь ты озарила мне.
...ты сам вызвался.... ну и не обижайся!!! !

Во-первых, "ВСЕ ПРЕКРАСНО", наверняка, было ТОЛЬКО у тебя!

Во-вторых, "....в один день" все рухнуть не может!!! !
Женщины - народ достаточно терпеливый, терпимый, всепрощающий и... самообманывающийся!!! !

И в-третьих.... "глубокий анализ" ЧЕГО???? КОГО???? ЕЁ????
А ты со своей колокольни анализировал ЕЁ поступки? А про свои, наверняка, забыл.... сердешный!

Есть такое понятие в психопатологии - "желание забыть" о негативе собственном или переносе его на другой объект!!! !

Думаю... тебе ЕСТЬ о чем подумать.... ежли возжелаешь!!! !

Да, кстати, а на СКОЛЬКИХ ты.... проэкспериментировал, делая ТАКИЕ выводы??? ?
Может коэффициент корреляции неправильно расчитал?
Fuck Yea
Fuck Yea Я....с удовольствием отказалась бы от своего ответа!!!!

Тем, кто не поленился и влез в этот коммент: Оказываюсь от своего ответа!
Считаю, что написала его сгоряча и....неосмысленно!!!!
Приношу извинение автору вопроса и прошу его ...извинить меня, если своим ответом причинила ему....неудобство или....неловкость!!!!
Сожалею глубоко и искренне....
СПАСИБО!!Ё!!!!
Без причины даже прыщ не вскочит! Ищите причину!
Вы что-то пропустили в отношениях .
Вам придется строить все заново и по другому.
На каждое "почему",есть свое "потому"...любовь-это дело двоих, а "Все было прекрасно",это мнение одного... Жить...
Анализировать причины можно очень долго... .
Но это совсем не означает, что причина будет найдена.
Выход только один.
Нужно спросить причину у неё самой!
Айдер Халилов
Что буду делать? Перекрещусь, скажу Бог с ним и буду жить дальше.
Андрюшка, то, что было прекрасно - это ты себе сам придумал.
Юрий Олейников Умничка! как я рада,что ты со мной согласился. Андрюшечка,оглянись,тебя окружают любящие люди,неужели чтобы понять это ,ты должен быть на грани.Многое уже упущено,но может оставшиеся годы будешь счастлив в своей семье.Мне бы этого очень хотелось.Не вешай нос!Счастья тебе и взаимопонимания!
Нужно всё про анализировать может где-то допустили ошибку.
Sol Invictus
Нет дыма-без огня. Рухнуть, возможно по способствовали обстоятельства, элементарный эгоизм.. а может ваша любовь не выдержала испытаний. А надо, продолжать жить. Знаю точно-ВРЕМЯ лечит.. Жизнь прекрасна! Пусть звучит это банально...