Любовь

почему вы Ж. ведетесь на деньги?

потому что вы М. ведетесь на все остальное....
Огп Максам-Чирчик
Лучший ответ
мужчины бывают разные. есть такие. которых можно любить за деньги. и такие, которых можно любить только за оооочень большие деньги. бывают такие, которых можно любить вообще без денег. и конечно такие, которых ни за какие деньги любить нельзя. Если кроме денег ты ничего предложить не можешь радуйся тому что хотя бы за деньги тебя кто-то полюбит)
Марина Шеина
а почему мужчины ведутся на красоту? деньги немалые уходят на ее поддержания)))
Женечка Попова
а почему м. ведутся на длинные ноги и хорошенькую мордашку
Андрей Никитин
ой вопрос надо переделать-почему вы, добытчики по природе, сейчас сидите на женской шее???. альфонсов полно.. жен выбираете из богатых семей, даже если она шлюха конченная.... при знакомстве первое что спрашиваете, так это" кем работаеш? ",а не как ваше имя... НЕ НАДО ЛЯ ЛЯ,,, ВЕДЕТЕСЬ НА ДЕНЬГИ,, ЭТО ВЫ ВЕДЕТЕСЬ И ПРОДАЕТЕСЬ,,,,
Ирина Белова
А, чтобы Вы М, научились их зарабатывать.
покажи мне того кто не ведется на деньги....
Я бы купил тех двух ответивших блондиночек как, дешевых кукол в магазине и делал бы с ними, все что я хочу! Им только купюры покажи, ноги... раздвинуты!
Это ты ведешься на деньги, раз задал такой вопрос. Беспокоит видимо, что все отберут :)))))
интересно, сколько женщин повелось на Твои деньги и сколько же тогда у тебя денег- на самом деле глупый вопрос, женщины скорее ведутся на состоятельность и не только денежную
Бесплатный сыр в мышеловке!
Наверное подсознание! Если мужчина может зарабатывать, значит у них будут здоровые, правильно обученные дети! Потому, что если мужчина не будет зарабатывать достаточно-женщина сама все не потянет!
А М. сможет жить без денег?
Наташа Масюк
А почему вы М. так к нам относитесь? сами корыстные
Мы не Ж. , мы женщины. А ведемся потому, что невозможно существовать семье даже из трех человек (муж, жена, ребенок) на минимальную зарплату в однокомнатной квартире, при этом нормально питаться, покупать хотя бы приличную обувь на сезон (я уж не говорю о тряпках из бутиков) , при этом пользоваться нормальной косметикой и стричься у нормального парикмахера, чтобы в зеркале не пугаться своего отражения. Мы не меркантильные суки, просто у нас очень дорогая жизнь.
не фига, не ведемся)))) ведёмся на их количество))