Любовь
почему так ведутся на деньги??? что все можно купить???
Деньги для многих важнее, они готовы свою душу продать за них, а ведутся они только потому что их заманивает крупная сума, но они все равно не умеют тратить их, потому что они продали души свои за деньги
Волк, если не ошибаюсь, Вы задавали вопрос, зачем грести всех под одну гребенку? а сейчас именно этим и занимаетесь. не все ведутся на деньги, далеко не все
чтоб приготовить блюдо, тоже требуются бабосы)))))))))) хех
ну вот, и вы туда же...
а куде сейчас без денег
А ты не афишируй, что денег много! тогда и вестись никто не будет!
алчные ) про душу забыли. . готовы все продать )
у каждого свое понятие о том, что можно, а что нельзя. во все времена были люди, для которых звонкая монета предпочтительнее всего остального. так что ...чему удивляетесь?)
если у тебя есть деньги то все остальное у тебя и так будет.
и дети будут которых можно выучить и жена будет которую можно обеспечить. и здоровье у тебя будет потому как будешь лечиться у лучших врачей. и друзья будут никуда они от тебя не денутся.
а искренность в этих всех взаимоотношениях зависит от самого человека как он их будет строить .
Деньги- это власть, власть- это деньги. А люди сумевшие заработать такие деньги на которые другие ведуться, как правило обладают харизмой. Так что не всегда ведуться именно на бумажки.... возможно на того кто эти деньги смог к себе привлечь