Любовь

Что делать если слёзы душат,а плакать нельзя???

нельзя потому, что нужно быть сильной
D*
D!key *********
Плакать даже полезно и нужно и это никак не будет характеризовать вас как слабого человека)
Смойте всю боль с души, почувствуйте облегчение на сердце - и продолжайте жить))
Владимир Олешкевич
Лучший ответ
Улыбаться через силу)) Всегда!)) Никогда никому не показать, что в душе. Нельзя вызываь жалость и быть жалкой в чьих-то посторонних, пустых глазах.)) Если человек заставляет плакать, он уже не друг.))
что за глупость... плач... Лучше омываться слезами, чем кровью... Душа болеет-дай выход! Слабость-делать плохие поступки!
Будь сильной днем, ночью же тебя никто не видит. Твоя подушка никому не расскажет. А плакать полезно...
смейся
Виктор Панов
Кто сказал, что сильные не плачут? Плачут, просто никто не видит и не знает, Эмоции через слёзы-это хорошо! Выговориться, тоже вариант.
Плакать очень даже можно! Особенно, когда слезы душат. А сильной будешь, когда всю горечь выплачешь. Соберешься, и станешь сильной!
Настя К
Займите себя чем ниб. , чтобы не думать о том, что заставляет переживать, плакать.. . Если уж не поможет, можно и поплакать, станет чуточку легче!

Удачи Вам! Всё будет хорошо, может быть не сразу, но будет, я знаю!!!
Да уж выплакатся это самое оно, А лучше поговорить с кем нибудь о вашей проблеме
D!key ********* Поговорить об этом нескем...
Пой!!!! Однозначно!!!! Пой!!!!
Так не бывает! Плакать всегда можно.. . да хотя бы ночью, пока все спят. Или напиться, а дальше по фигу