Любовь
Девушки, что вам больше нравится - когда вам дарят один цветок или сразу букет?
Просто слышал мнение, что один цветок - это как-то более естественно... А букет - оффициально.
ну букет на праздники, мероприятия/годовщины. А один цветочек так невзначай и в обычный день можно. Порадовать любимую, просто так)))
Мне больше нравится, когда букет. (красных или розовых роз)
Владимир Насонов
крутой ковер!
не то, не другое, мне плииииз что нить такое да эдокое подгоните))))))))))))) хех
бывает и один цветок намного лучше целого букета. все индивидуално
Если по поводу - то букет, а в будни - один цветуёчек.
Дарите женщинам цветы!!! Не важно роза иль ромашка,
С цветами женщины на вы, прекрасная вернулась сказка.
Дарите женщинам цветы!!! Они в восторге, мне поверьте,
А если к ним слова любви, тепло становится на сердце.
Дарите женщинам стихи!!! Милее нет для них подарка,
Влюблен когда и даришь ты, цветы, достойная огранка.
Дарите женщинам цветы!!! В минуты радости, невзгоды,
Как васильковые мечты, хранить они их будут годы.
главное внимание, а не количество цветов!
важно не что дарят, а кто :)
Мне любимый подарил одну розу и мне было приятно, приятно его внимание! а не в то что сколько он купил роз!
ну и вопрос.... все по возможности.
один цветок может очень утонченно и ясно открыть чувства либо подарить настроение. букет можно сделать не из одного вида цветов, а нескольких, который ничем не хуже передаст оттенки Вашего настроя девушке или женщине: )
Не все женщины любят цветы
Соответственно их количество тоже индивидуально
Antoniy Klochek
Например два? или четыре?
дорог не подарок, а внимание!
Дарья Завгородняя
чем дороже подаарок , тем сильнее винмание
ну если один цветок роза, а букет из тульпанов то я захочу розу