Любовь
Умная женщина и хитрая....кому из них легче жить?
Легче - хитрой!! ! Эт точно!!!)) ) С уважением, Я.
умной - она порядочная
Умной и по цвету волос рыжей... Остальное приложится. ПАРДОН.
той которая молчит и ее не перебивают
Легче умной, со временем вся хитрость наружу вылезет ...
умной хитрой - а если и красива - мужчины тускнеют..
Той у которой хороший муж.
Хитрая тупой быть не может, да и умная женщина легко может хитрить.
Так что, разницы никакой.
Умной
:)хитроумной :)))
умной
умной жить легче.. .
потому как она знает как повести себя на месте хитрой, а хитрая не сможет догадаться до того как поведет умная))) )
хотя с другой стороны умная и хитрая отличаются только методом действия... .
хитрая все время себе выгоду ищет, умная же сделает так что всем выгодно))
Хитрой дуре! Пардон!
Ни той, ни другой. Легче всего живут дуры.
одно без другого не бывает
умной хитрюге
легче жить мудрой женщине. А умная и хитрая пытаются выжить. Доброго вечера)))
Не знаю кому из них легче, но я выбрал бы умную. А хитрая - это тоже не дура, но проныра. Таких не уважаю. Я так думаю.
Если женщина умная - значит обязательно хитрая, а хитрая и глупая - так не бывает....
Ум порождает хитрость!
хитрой всегда легче.... ум сейчас не авторитете
Разве это по сути не одно и тоже?