Любовь

Если ваш друг изменил вам с вашей лучшей подругой, кто из них вам больше изменил?

Подруги точно больше нет, а парень -вопрос еще.
A S
Лучший ответ
ты-сама себе... .
ведь знала же, что что-то НЕ ТАК.... и все равно ВЕРИЛА....
Просто на одного друга и на одну подругу у тебя стало меньше.. .
И.. . у тебя нет повода кого-либо оправдать в собственных глазах.. .
Хорошо, что это случилось ДО того, как отношения с другом перешли на новый этап...
Ольга Чащина
друг) потому что не спросил) ведь на то и друг что должен сказать!
я например когда мне кто нравится, но но это друга спрошу можно ли, если нет и ты не любишь ждать) , и берешь "девушку", "фейк", "комп", "марки" и т. д. и т. п.
Будет наказание! какое зависит что от того что украл))))))))
Больше или меньше нет, изменили вашей дружбе оба.. . Он от того, что не смог сдержать свой пыл, Она, что не сопротивлялась...
Сергей Рыжков
Подруга....
Какая разница, у тебя их просто нет.
здесь не может быть кто больше, а кто меньше.... тут виноваты ОБА.... ((((
Оба два?!?! Но наверное подруга!??! т. к. мужчин уйма, а подруга одна, и кстати заведомо знать, что будет больно 100% подруга?!?! А у мужчинки животный инстинкт!?!? И кстати ещё мужчин подстёгивает" АГА А Я ИМЕЛ, ЕЁ ПОДРУГУ и ЭТО КРУТО" так что бабы ДУры которые на такое ведутся)))))))
******* Алексей
думаю подруга
Оба. У меня была такая ситуация, мы с ней сейчас враги, а его мне просто жаль. Прости их пусть кувыркаются дальше)))
Елена Ларина
подруга все ведь зависит от бабы
Я думаю подруга... но если бы парень любил по настоящему то не изменил бы... и подруга если бы была настоящей тоже бы не предала... так что оба виноваты...
оба хороши...
Tamirlan Yusupov
Tamirlan Yusupov таких друзей за и ...и в музей
оба! и никто из них не заслуживает прощения!
Саша С