Любовь

виагра. подскажите виагра или на подобие этого спокойно продаеться в аптеке ? и ценик какой

Если вы её спокойно спросите, вам спокойно и продадут. Учитывая, что бывает 3 вида, с содержанием действующего вещества 25, 50 и 100мг. (Стоимость от 380 до 650 за одну таблетку в зависимости от дозировки) . Если принимаете 1-ый раз, рекомендуют начинать с НАИБОЛЬШЕЙ дозы. Называется - почувствуйте разницу! Мужчины постарше обычно переживают, что "крышу снесёт", поэтому чаще берут 50-ку. А 25 мг, это так, когда вы в принципе молоды душой и телом, но хотите подстраховаться на случай непредвиденных обстоятельств (например, первое интимное свидание с девушкой)

А сиалекс, это мужчинам после 50-ти. Он хоть и на травах, но его надо много и долго применять, т. к. он для лечения аденомы простаты, как и простамол.
А вот есть испанский препарат СИАЛИС, там 1 таблеточка по цене от 490 до 550 рублей, так в отличии от виагры, действие которой длиться 3-5 часов. Он действует до 30 часов. Мужчины от него в восторге!
Наиль Хуснутдинов
Лучший ответ
одна таблетка-150 р. заказ по инету. а на фига тебе травиться? бросай бухло и дрянь. займись спортом. любая женщина догадается. а с подьемником женщинам не нравятся мужчины! поверь))
Продаётся без рецепта, а цены в каждой аптеке по разному.
А зачем тебе? так все плохо? попробуй сеалекс. стоит 400 рублей, 4 капсулы. но он хоть не вредный. . на природных материалах:)
Dorozhe Zolota!!!