Любовь
мне друзья моей девушки не дают с ней встречатся ,что делать ???говоят ты не отаку не смей
Нее, каратэ - это фигня, уж поверь мне. Если чем то и заниматься, то либо тайским боксом, либо просто боксом в смешку с рукопашным, но для этого нужно время, а у тебя дружище его как я понял нет. Тогда все еще проще. берешь покупаешь нож, учишься им владеть (где то 6-7 дней упорных тренировок) и в следующий раз, как они обратно захотят к тебе придраться, просто спугни их, показав свои серьезные намерения, (ну порежь одному из них куртку, яко бы ты хотел его резануть, но не получилось) мудаки обделаются и больше пристовать не будут. А если все же будут, от.... я бы резанул бы на твоем месте их. А вообще отлавливай по однаму, тоже вариант. Или еще лучше, купи травмат!!
Да нах друзей.
Тебе ж не с ними жить всю жизнь.
вообще за побои уголовное дело можно уже завести
Нла уж, ну и друзья у вас! ! Учись карате, или еще чемунибудь и сам их избивай!! !
Каждый должен уметь постоять за себя!!
пусть говорят : просто включай свои мозги..
а ты больше друзей слушай
у них просто ЗАВИСТЬ
А кто они такие чтобы за неё решать? ! Если вы любите друг друга, то посовещайтесь и найдите выход из этой не приятной ситуации)) ) Я думаю из любой ситуации выход есть)))