Любовь

Что для ТЕБЯ значат виртуальные ОТНОШЕНИЯ? (+)

Юрий Панасюк
....Лесенька, Я тоже поняла, что нужно жить реальной Жизнью!!! !
....В инете общаться можно с Друзьями и не более... .
Алексей Цвылев
Лучший ответ
Юрий Панасюк Самого НЕЖНОГО дня!!!
Всё плавно перейдет в РЕАЛ!!!)))
ЦЕЛУЮ в щечку!!!
Чувства натуральные и неограниченные моралью и страхом))))))))))) )
А на счёт поцелуйчиков нет запрета при наличии желания и намерения))) Можно выйти в реал)))))))) )
Я же целуюсь в реале, после того, как целуюсь здесь))))))))
Юрий Панасюк НЕЖНОГО дня, Саша!!!:)))
Я тоже ЦЕЛУЮСЬ!!!))) Реально:)))
Ненастоящие. Абстрактные.
Телефонная любовь, эпистолярная - всё то же.
Куда?)
Алла Афоничева
переписка, придумывание чувств, страданий...
Елена Корнеева
Абсолютно ничего.
Виртуальные остаются виртуальными
время увийства
Елена Петрова
Олеся, ну так НУЖНО делать паузы и выходить в кафе и тд и тп, поцелуи ТАМ =)
А виртуальное общение здесь ни причем =) а что лучше в это время в новости втыкать ???а так уже и не так скучно =)
никаких обязательств..
Никакой разницы. В обычной жизни мы прикрываемся одеждой, а в виртуальной еще и расстоянием.
При помощи виртуального общения можно даже лучше узнать человека. Он будет меньше зажат и больше расскажет.
ничего
оЛЕСЯ, Вы сами прекрасно ответили на свой вопрос!! ! Абсолютно с Вами согласна!!!
Ismayil Ismayilov
Хорошего дня тебе :)
Денис Кепич
Юрий Панасюк приветики, Ванечкааа!!!)))
Ничего не значит, так от нефег делать.
@@
@@@bas @@@
Полная ерунда!
Вы не правы.. . Ну да в основном все это так. Но есть случаи когда люди знакомятся в нете, а потом женятся. И Ренат прав, виртуально можно лучше узнать человека.
Я со своим парнем познакомились в нете 2 года назад. И я не представляю жизни без него. за эти два года можно на пальцах пересчитать дни когда мы не общались. И я верю что он любит. Даже когда говорил что не любит, его поступки говорили о другом. Есть вещи по которым все это можно понять.