Любовь
Познакомился з девушкой в нете. В нас начинаються виртуальные отношения. Зову ее золушкой. Она обижается. Почему?
Наверно туфлю её нашел и не отдаешь
Называй ее Принцессой!
Да... странно... мне бы наоборот это очень понравилось!!!
потому что Золушка прислугой была
Назови её принцессой. А ещё лучше спроси об этом её.
Во-первых Золушка с большой буквы! Во- вторых, может она не видит в тебе потенциального принца!
пртомучто от слова-зола.. назови ее лучше-брюликом
Не все девушки любят чтобы их называли ласковыми словами золушка зайка рыбка киска и прочее. эта девушка видимо серьездная обращайся к ней по имени
Значит у нее какая-то своя неприятная ассоциация с этим словом.. . Меня в школе один мальчик называл Мери Поппинс ( как оазалось потому что я в одной постановке носила странную шляпку и очень ему напоминала Мери Поппинс и как оказалось, он так пытался сделать мне комплимент) , но тогда я жутко обижалась, потому что думала, что так он намекает на то, что у меня большая попа (в общем-то я только потом поняла, что это очень сексуально, когда попа округлая, а раньше это блы мой жуткий комплекс).. . так что у нее наверное тоже что-то свое.. . может, у нее Золушка ассоциируется с чумазенькой девочкой в золе.. . Так что если тебе очень нравится именно это слово, то объясни ей, какой смысл ты в него вкладываешь, но лучше просто называй по-другому...
Потому что золушка была грязная оборванка, прислуга, которой под фартило с принцем.
Называй лучше ее Зайкой, или киской! :)
а кто это Зололушка- грязная рваная необразованная деваха
И КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ТАКОЙ
оптимальный вариант - солнышкой
И КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ТАКОЙ
оптимальный вариант - солнышкой
спроси у неё!
Спроси как она хочет, что бы ты её называл.
Скожи что золушка от слова золото!!
правильно спроси...))) )
.может ей баба -яга больше понравится) , шучу
Может ей просто не нравиться. И ей кажется это обидно
Просто некоторым девушкам не нравятся, когда с ними сюсюкаются, это точно! Им хочется что-то построже, но в то же время и мягко например "Коть, Лапуля" и т. п.!