Любовь
Привет! Мне 25 лет и я не могу ну ни как познакомится з девушкой! Что делать в такой печальной ситуации!
Знала одного парня который подходил к девушкам и знакомился в разных местах. Одна пошлет, вторая, а третья согласится, вот он таким образом знакомился
Печальный случай, я вижу. В твои годы я уже разводился, и только начинал жить, а ты еще и жить то не успел, и не успеваешь, пока если только мечтаешь.
Дрочи до пота )))
перестаньте стесняться и все получится.
говорите"девушка, вы не против встретиться за чашечкой кофе"
выключить комп и пойти общаться с реальными людьми
Дрочите Сеня дрочите....
руку поменяй уже.. в мозолях поди.. вся..
Судя по нику, ты всё время в инете торчишь. Попробуй выти на улицу, куда-нибудь сходить (туда, где, на твой взгляд, должны обитать подходящие девушки) . Если всё-таки хочешь знакомиться через интернет, то, придётся учить русский язык. Писать надо грамотно, чтобы девушки захотели с тобой познакомиться.
Ну во первых не ныть в рубрикатарах знакомств, девушки нытиков - терпеть не могут, во вторых начать общаться с противоположным полом о чем угодно... так и мазоли пройдут))))
В смысле никак ? ) попытки были ? ) Если сам не можешь и готов к этому попроси, чтобы тебя познакомили друзья или родственники.
Может ты не особо заметен и пора сменить стиль, свой вид. Или быть более росрепощенным и не бояться пролётов...
А замчем тебе девушка?
Дрочить намного почетнее ;)
И вообще, самосовершенствуйся, зарабатыва кучу бабла, и самки будут складываться штабелями чтобы прокатиться на твоем майбахе.
Дрочить намного почетнее ;)
Фото в студию.
Какая печалька.... Ты после этого называешь себя парнем? Мальчик хочешь познакомиться действуй!! ! А не стой как вкопанный подумают, что умственно отсталый!