вот познакомился с ней, она не против пойти со мной встретиться а вот стоит ли брать деньги ради развлечения или просто можно тупо погулять без денег что советуете?
брать ли бабло с собой или нет просто ваше мнение узнать
Любовь
познакомился с девушкой что делать
Без денег никак, ну там букетик, мороженку и т. п.
Так у неё у самой то, што нет денег? !
Чего тратиться то зря будите ?!
Я всегда брал раньше, сначала на кино, мороженки, кафе. Потом на шампанское, вино, презервативы. Потом уже домой сразу стал звать.
Сейчас зима, это летом можно разгуливать по паркам (да и в этом случае морожком можно угостить) , а сейчас чего мерзнуть? Хотя бы на кофе с пироженкой надо взять.
Да и если тратиться не собираешься, на всякий пожарный должны быть деньги. Мало ли какие ситуации бывают.
да не бери денег, а то на дерьмо изойдешь, если потратишься... береги себя... жлоб.. .
Наготовь дома еды. После прогулки зови к себе кушать и шампанское. Если не кушать в кафе - быстрее согласится к тебе) )
да не будь жадиной вот будто убудет с тебя от чашечки кофе

Бери лаве, а то будете ходить, заглядывать в окна, кто что жрет. Нет, если ты, в лес идешь, то тогда...
ну кто ж без бабосиков на свиданку идёт. даже если и не свиданка из дому выходишь. на всякий случай бери. и цветочик ей подари хоть один
Деньги не помешают,, , просто вдруг она скажет хочу мороженку- а ты ей ой денег нет.... вот и испорчен день из-за мороженки.. .
с девушками без денег нельзя.
замани её в общий университет, будет вместе писать курсачи и трахаться в антракте.