Любовь
Можно ли "задушить" любовью?
Да...Нет...Почему...Как этого не допустить?
Наверное, но разве это любовь?
Однажды ее мужчина сказал ей: " я люблю тебя так сильно, что чувствую, что я ничто для мира, и никем без тебя быть не могу. " Она спросила: " Представь - у нас дети, мы живем долго и мы счастливы. Но - однажды ты узнаешь, что у меня есть кто то еще. Что ты будешь делать? "
Он молчал. Потом он молвил: " я убью тебя". Она удивилась: " неужели - меня, маму твоего ребенка?? "
Она не поверила, и все таки решила связать с ним свою судьбу.
Прошло много лет. Я не знаю, изменила ли она ему, или нет. Но однажды вечером, глядя на звездное небо он прошептал ей: " знаешь, тогда я тебя обманул. Я не смогу сделать тебе ничего. Я люблю тебя. Я много думал насчет ревности - и понял - ОНА ДУШИТ, убивает любовь. Любовь и состоит именно в том, чтобы мы могли доверять друг другу. Радоваться друг за друга, и не обижаться. Просто Быть Рядом. " Она улыбнулась, молчаливо подмигнув кому то там, далеко, наверное где то в другой галактике.
Можно. Если воздыхатель уж больно навязчив, что хуже для него же. Навязчивая любовь отпугивает.
нет её нельзя задушить! её можно притупить-другими отношениями! ! но в основном это любовь душит!!!
Можно