Любовь

Я люблю женатого.Помогите,как мне дальше жить????

Мы с ним еще не вместе,знакомы правда месяц...но только хотим начать встречаться... а я не могу, особенно когда он начинает свою песню,типа ты мне нравишься... очень сильно...не хватает ему вечно меня...когда вчера по телефону разговаривали,он был в ночной .. в часика два...он сказал,что якобы все бы сейчас отдал,чтобы я была рядом ,а не по телефону...потом пол ночи хотел услышать ,как я к нему отношусь и.т.д...скорпион по натуре самоуверенный...сказал мне одно,что все в моих руках...что если мы к друг другу,что то чувствуем то нам не надо этого боятся.. что наверное нам скрываться придется всю жизнь... если мне это не надоест ...говорил что нравлюсь ему очень...а я так и не сказала,что люблю его..
Zaira Ragimova
зачем тебе все это? У тебя одни минусы от этих отношений
"иван И Анжелика Сафоновы"
Лучший ответ
И не говори.
глупые бабы...
Миша Солоненко
Если Вы по сути толстокожий человек, соглашайтесь. Если уверены, что замуж за него не захотите, детей... Т. е. сможете относиться к этим отношениям также, как и он.
Ну - ну ...Вот его жена вполне сможет вам объяснить, как дальше жить ...А мы - то что, так, одни разговоры . ))
Юрий Баженов
Полюбите, наконец, СЕБЯ !!!Жить надо счастливо для СЕБЯ, а не в угоду очередному "перекатияйца" женатику.
Вот делай сейчас как душа просит, как сердце велит... потом видно будет по обстоятельствам! то что больно тебе будет ...когда он к жене будет домой возвращаться... это точно... если любишь... рано или поздно кольнет и начнутся упреки! хотя кто его знает... может ты парня встретишь и снова влюбишься... живи сегодняшним днем!
Обычная история, так и будет мозги пудрить, все через это проходят. Кажется, что у тебя не как у всех, особенное чувство, ничего подобного. Общайся с другими, встречайся с холостыми, лекарством будет новая любовь.
Не говори что любишь------ноги в руки и БЕГОМ ОТ НЕГО ПО ДАЛЬШЕ!!!! что значит скрываться всю жизнь??? Значит он открыто говорит что никогда не будет с вами как полноценная пара--- Вам это надо? ? Лучше бегите !!!
Не лезь туда, не стоит, они все красиво говорят, а итог разбитое твое сердце. У него то будет к кому предкнуться а вот тебе???! Стоит ли быть любовницей того у кого жена? Не трать зря время, холостых сейчас достаточно! А с женатым ты не получишь не нормальных отношений, не любви, не семьи... Будь выше! Удачи тебе!!!
Приветик всем! Вот настолько это сложный вопрос.... Я тоже всегда зарекалась, что с женатыми низачто и никогда! а тут год назад подвернулся мне женатик ))) и так хорошо подвернулся ))) окружал меня постоянным вниманием и заботой. Может конечно и исключение, не знаю.... мы с ним постоянно были вдвоем, прерываясь только на сон часа в 3 в сутки и работу. как он мне сказал, что его жена совсем не окружала его заботой и любовью. он у мя вообще какой то недолюбленный был! даже сейчас, уже год мы вместе, естественно ссоримся периодически, но он нашим друзьям говорит, что несмотря на мой сложный характер он сомневается, что когда либо найдет девушку, которая будет способная так его любить! с женой он не общается, подали документы на развод! она как поняла, что теряет его, то тут же начала уделять внимание, захотела ребенка, но уже поздно! с его родителями у меня потрясающие отношения. в общем, я очень рада, что какое то время назад не пошла на поводу у эмоций, а послушала свое сердце! завтра у нас год отношений ) по случайно дошедей до меня информации меня ждут предложение руки и сердца )))) так что, уважаемая Кармен, чувствуйте и слушайте только свое сердце )))) Любите мужчину и он обязательно это оценит ))))
Приветик всем,

Я абсолютно согласна с Инесска и вопрос достаточно сложный и часто девушки сталкиваются... И в моей жизни подвернулся женатый. Мы с ним знакомы почти 2года, познакомилась я с ним заграницей когда он присоединился в нашу компанию как Директор Страны этой компании. Вначале были отношения обычные по работе, позже начали вместе ходить тусоваться, в билльярды и теннис играть, по крайней мере старалась дистанцию держать и знала, что он семейный человек с другой нации. Позже я покинула страну и компанию и вернулась к себе на родину. Побыв дома на некоторое время, вдруг захотелось мне еще куда-та. Получилось так, что я получила приглашение от другой компании в другой стране. Мне пришлось все заново начинать и привыкать к новой атмосфере. Но.. . судьба опять меня встретила с этим человеком, когда он на нескольео дней останавливался в той стране где я, и договорились встретиться. И эти встречи продолжались одна за другой, когда он прилетал и через некоторое время простые чувства переросли во- что другое... И недавно он мне сказал, что в скором времени хочет попроситься перевести в ту страну, где я работаю, так как и здесь филиал- центр намерены открыть и предложил жить вместе. И сказал, хочу чтоб ты познакомила меня со своими родными, а позже я хочу тебя познакомить со своими родными и было бы лучше для нас пожив на некоторое время узнать друг друга поближе и убедиться на прочность наших отношений... А с женой хочет развестись.. . А мне еще труднее его познакомить с родителями, так как я знаю и уверенна, они будут против и сопротивляться из-за того, что он иностранец ( женатый) . Тем не менее, я пока не принимаю никаких выводов, надеясь, что время покажет.. . Я его сильно люблю, гармония в наших отношениях. С двух слов я его понимаю, а он меня. Сердце и душа говорит: Это тот человек, которого ты искала... Тем не менее не хочу поспешных выводов делать, пусть время все покажет. А так хотелось бы посоветовать, слушайтесь сердца и оно вас не подведет.

С уважением,