Любовь
А вы согласны с тем, что без секса этот мир был бы лучше? Пусть люди размножаются в пробирках!
Секс не настолько плох... но... без него можно и обойтись.... подумаешь рождаемость понизится.... нас итак уже слишком много на планете....
Какая ерунда?? Секс ради продолжения рода, это просто утопия!! Секс -наслаждение близостью!!
О нет... простите... Если б у меня было больше, чем две руки, я бы их все подняла в пользу этого слова "секс"...естественный путь-ну прааааааааавда самый приятный...))))) ) кто сказал, что чудес не бывает... после же настоящее ЧУДО рождается...))))
Секс - это ни с чем не сравнимое удовольствие)
И без него жизнь станет скучной и серой)
Тебе не дают что ли???? прости конечно но такие ГЛУПЫЕ у тебя вопросы!!!!
вот залесь в пробирку и сиди
ну что за чушь
идиотизм. нет конечно
Согласна. Осталась бы только платоническая любовь.
ннннннннннеееееееееееетттттттттттт!!!!
Если секс тупо для зачатия-это для импотентов!! СЕКС-ЭТО ПРАЗДНИК!!!
Даёшь секс по азбуке Морзе! Это очень необычно, и намного интересней секса по аське. Отсталые люди. Все прогрессивное человечество переходит на секс по азбуке Морзе, или на семафорные флажки. Гарантированно "имеется" не только собственный мозг, но и собеседника.
Без секса этот мир прекратил бы своё существование.
не согласна.
просто он должн быть не такой безупорядоченный, как сейчас у многих, что приводит к очень плачевным болезням. надо как-то думать головой когда, с кем и как.