Любовь
как узнать, что он тот самый?
По счёту.
а этого никогда никто не знает заранее, это как рулетка повезет не повезет, просто сходясь все взвесить надо и воспитание и образованик и психологически кк подходите игороскопы обязательно ииииии живите сколько проживете столько и ваше
судьба и обстоятельства должны вас свести в конце концов вместе
поймешь сама...
Тебе сердечко твое шепнет!! ! Так что почаще прислушивайся к нему!
А ты просто почувствуешь..
Приветик! !
Поживаёшь с ним и поймёшь.. .
Жизнь слегка побьёт и лет через 20-30 поймёшь твоя она судьба или нет. .
Конечно это шутка, но доли правды есть.
УДАЧИ!!
Поживаёшь с ним и поймёшь.. .
Конечно это шутка, но доли правды есть.
УДАЧИ!!
Это почуствуешь.
я когда познакомилась с будущим мужем. Он сразу меня привлек, понравился очень. и я сразу пригласила его на мой д/рождения (через неделю) и он остался ночевать после праздника (я жила одна) , и больше не уходил! Как-то без разговоров поняли оба что, все, приехали. Женимся! Жили вместе год, потом поженились.
Сердце подскажет! Когда дышать без него будет тяжело, тогда сразу все поймешь!
это все почусвуешь.. . на интуитивном уровне!!!!
Одна минута решает все. поймешь сама сразу...
вот когда встретишь, тогда и поймешь, во многих книгах пишут, что когда видишь Его аж дрожат коленки, может это и преувиличение, но это похоже на то чувство когда встречаешь того самого!
Сердце начнет биться чаще и дыхание участиться, захочется взлететь и не опускаться на землю