Любовь

вопрос в нутри

А скажите, если мужчина до 30 не женат совсем. Это как плохо или норма? Поясните пожалуйсто...
Маша Цезарук
Это нормально, мужчина не хочет совершать ошибок или бонально еще не влюбился на столько что бы жениться!
Дарья Матвеева
Лучший ответ
Если он тебе нра! ! Значит это супер для тебя!!!!
Erdal Fırat
Маша Цезарук Д очень, нравиться. Но он далеко
если он за это время что то добился в жизни, а не дурака валял, то нормально
Это нормально))) ! мужчине вообще противопоказано жениться до 25 лет и не факт что после 25 он будет готов к женитьбе! Чем старше мужчина, тем серьёзнее относится к жизни и браку; ) Так что всё Ок.;)))
ПРИВЕТИК, НАТУСЯ! !
Наверное, это о чём то тогда говорит.
Но это не плохо, я считаю плохо, когда после 35 не разу небыл женат, а так. .
Может хотел нагуляться, может не встречал ту, с которой готов потерять свободу. .
В жизни всякое бывает, сама знаешь. .

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!
Маша Цезарук Tigra TigrShip А откуда вы меня знаете???
И так загадочно.
смотря как у кого жизнь складывается!
Дмитрий Кирин
смотря какой он человек.
Zhenechka )
Ну в общем ...Люббви все возрасты покорны!!!!
хм.. . я считаю, что раньше 30 жениться не стоит. в 30 уже все обдуманно происходит. если мужчина, конечно, нормальный. а свадьба лет в18-19 это слишком. уже во взрослом возрасте надо. и после 30 детки самые лучшие получаются.
смотря какие у него приоритеты по жизни и чего он уже достиг в своем одиночестве. но не думаю. что это очень плохо. 30 это еще не возраст для мужчины!!!!
в большей степени- тяжелый случай, маминкин сынок, один из выриантов
Или он холостяк по натуре или просто не нашол любимую. (правда если он не полный дурак....)