Любовь
может кто поможет , вопрос в нутри....
Встречаюсь я с парнем где то около месяца он меня безумно любит, мне очень часто о своей любви говорит.. а у меня нет к нему таких чувств какие у него, можно даже сказать что не люблю.. он прикольный, милый мне он сначало понравился я думала что это именно моё....а вот сейчас я себя пытаюсь как то осилить чтоб пойти погулять с ним ...Он мне както сказал что больше всех в жизни боится меня потерять... а я после этих слов незнаю что мне делать ...Я боюсь сказать нет....
Наберись сил, и скажи откровенно, все что ты думаешь- чем дальше будут заходить ваши отношения, тем тяжелее будет обоим, особенно ему.
Вы все равно расстанетесь, зачем себя насиловать!?
за всё на свете приходиться платить! И за малодушие ----тоже! И очень дорого! И не всегда деньгами!
ну и терпи раз такая чуствительная
начни разговор" милый ты мне очень нравишся но.. . далее варианты только как друг как человек ты хороши парень наверно во мне что то нетак давай останемся друзьями :) буду признателен если напишишь как он
лучше не тяни - возьми и скажи как есть! потом будет только тяжелее. И помни, что ты не виновата в этом - сердцу не прикажешь
Будь собой. Для всех не будиш хорошей. Поговори с ним.
Ну может со временем еще получится..
сложно, но пойми, что всё равно то что ты его не любишь, то что ты ему не даешь, то что он готов тебе дать, скажется, ему потом будет еще больнее. Ведь это не отношения, ты его сейчас просто начнешь жалеть, а мне кажется, что встречаться из-за жалости самое низкое.. . попробуй, сказать, что не можешь забыть бывшего... месяц это мало, любви точно нет, да и привязанность небольшая.. . но тянуть не стоит!
Нужно сказать ему правду. Если он действительно тебя любит, то поймёт
Да.... сложноватенько.... Ну всё же нужно найти силы в себе, и сказать, а врать и бояться, гораздо хуже...
Сначала разберись в себе! Если ты его действительно не любишь, тогда лучше расстаться сразу, только сделай это деликатно, парни - не игрушки....
предполагаешь промучиться всю оставшуюся жизнь? лучше сразу, но мягко, сказать все- расставь все точки над! и!...
Дальше будет намнооого сложнее. Будь честна в своих чувствах к нему и верна своему сердцу.
Не торопись!!! Не забудь с ним переспать!!
Это шантаж!!! Обрубай концы сразу!!!!
Попробуй сделать так чтоб он тебя бросил, а не ты его. Изменись, стань делать не так как обычно, стань другой, не такой какой он тебя полюбил. Можно попробовать грубить, ныть, часто плакать - большинство не выдерживает. Он в тебе разочаруется и вы безболезнено растанетесь.... месяц - это еще не срок. А вот если затянешь, будет все намного сложнее.
Удачи.
Не делай ошибок раз не любиш а то будеш жалеть потом !