Любовь

помогите!!! все в нутри!

ну во первых здравствуйте. мне 16ый год моей девушке 16 ее мама запретила нам общаться после того как она узнала что ее дочь больше не "девочка" категорически запретила что нам делать на уговоры не поддается только наоборот ПОМОГИТЕ если мы уйдем из дома я и она куда нибудь уедем как они отреагируют и какие могут быть последствия ? если у кого то еще есть вариант то пожалуйста подскажите!!!!P.sмы очень любим друг друга
Aizada Nelofara
смысла уходить из дома нету... а вот нужно немного подождать пока её мама не успокоится и не примет мысль о том что её дочь нЕ девушка ...и тогда можно поговорить с ней и она по любому пойдет на уступки ради дочери ))...
nshahova
Лучший ответ
Общайтесь и Дружите Дальше !!!Пусть это будет вашей Маленькой ТАЙНОЙ....)) )
Многие прошли через то, что Желание Интимной Близости СОЗРЕВАЕТ раньше, чем Желание Беречь Чувства Близких Любимых Людей....))))
Ну куда вы уйдете? Оба учитесь, так ведь? Начните работать, снимайте хотя бы комнату. Сами обеспечивайте себя. Тогда она поймет, что вы уже взрослые люди. А сидеть на шее у родителей и качать права, это по крайней мере не умно.
а она забеременеет. . ты сможешь содержать её и ребёнка?
1986....мне 17 - ей -15...2010...сыну 22, дочкам (2-м) 16....Ну во-первых, если любишь, должОн превозмочь... Во-вторых ПОМНИ, что Все проблемы со- временем становятся воспоминаниями... Остаётся только любовь... (ты думаешь мои родичи были в восторге? Зато с каким упоением они нянчили внуков....)
Не стоит никуда убегать. Попробуйте поговорить с мамой "по душам"... В конце концов, найдите ее "слабое место" - на что можно "надавить"...
Вы ведь все равно сделаете все так как хотите. Поговорите с мамой своей девушки по-мужски, если на самом деле любите . А сбежать можно, но нужно ли?
Если вы убежите, то тебя могут посадить за совращение несовершеннолетней.