Любовь

отведтте пожалуйста ко хочет помоч! вопрос в нутри...

я хочу себя убить! я реально на грани! я немогу больше! как быстрее покончить с собой? мне наплевать на семью и друзей они никто непонимают меня! я люблю её! только её! ( только ненадо писать ты дебил и тд...) посоветуйте как? что? зачем?
Лика
Убить себя всегда успеешь, смысл, должен быть смысл, ты не должен создавать боль другим своим уходом, поверь, нельзя подчиняться ЧУВСТВАМ, надо слушать РАЗУМ, ситуаций в жизни много и эта и другая, ты -хозяин свое судьбы, ты в праве решать Уити или нет, но можно все разрулить, кто уходит кажется сильным, а если он сильный, должен разрулить! Ты должен понять, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ и сделать это, ты главный! Тебе дадена жизнь для совершенства, а не убийства себя из за чувств! Жизнь длиннее и сильнее любви! Подумай что могло бы быть у тебя впереди, интересно? Привет, пиши Леха.
Ольга Варфоломеева
Лучший ответ
мдя... не спешите... мы что ли потом за Вас её любить будем? вы уж сами продолжайте её любить не будьте эгоистом, а то ишь полюбил чуть чуть и сматывается в мир иной... Стоять!
жизнь даётся 1 раз ...и стоит ли решать себя её из за девушки ...время лечит ...
Вешаться не советую, можно отделаться переломом шеи и вид у трупа не комильфо - под тобой лужа мочи, в штанах дерьмо, язык синий наружу. Вскрывать вены тоже очень медленный процесс, струсишь еще в последний момент, в психушку заберут. Снотворное только по рецепту отпускают, яд если только цианистый калий, но вряд ли он у тебя есть. Застрелиться - очень быстрый способ, надо только пушку достать и если вдруг стрельнешь не так можешь не умереть а остаться "растением" всю жизнь. Броситься под поезд\машину - опять же, вид не эстетичный утрупа, у хорошего человека будут проблемы за убийство по неосторожности. Спрыгнуть с 15-го этажа - сбегутся всякие бабки зеваки и будут причитать над тем что от тебя осталось. Она это не оценит, ей будет тяжкий груз конечно. Из-за какой-то бабы этого делать не стоит, почитай метафизику половой любви Шопенгауэра - там про это написано, причину узнаешь, не захочется умирать.
Алиса Хайна
Неудивительно, что тебя никто не понимает, ведь ты судя по всему тоже не высказываешь желания понимать других. Как, как?? ? Устроится на 4 работы и меньше есть - умрёшь от истощения (зато смерть оправдана, а не "я слабак - пойду с крыши сброшусь").
Мертвый ты уже никому не будешь нужен. Сегодня ты вены готов резать, а завтра это страсть даже тебе не бедет нужна. Твоя любовь готова с тобой к отношениям? Если да, то дерзай. Уйти из семьи, не значит уйти от детей, если ты нормальный мужик конечно, а не только я хочу. У меня муж разбился на машине молодым. Дети совсем маленькие остались без отца. Я предпочла бы, чтобы он остался жив, хотя и с другой женщиной.
Алмаз Яруллин
Ты прав - я тебя тоже не понимаю.
Не знаю, живи, дебил...
Sergey Golov
во первых ты можешь и не умереть а просто остаться калекой и потом когда ты ее забудешь будешь очень сильно жалеть
подумай хорошенько.... неужели хочешь убить себя из за человека которому на тебя все равно? на свете полно прекрасных девушек, нужно только поднять голову и посмотреть...
покончить с собой не самый лучший способ! от проблем не уйдешь! если ты ее любишь то подумаю еще раз хорошо! если ты будешь жить то у тебя с ней все получится, а если нет то точно уже не чего не будет! ПОДУМАЙ!