Любовь
Если мужчина спрашивает ревнивая ли ты, что он на самом деле от тебя хочет?
Узнать границы допустимого поведения.
он не хочет от тебя будущей пощечины за флирт с другими....
Узнать на сколько тебя будут травмировать ситуации, возникающие с подругами из прошлого, твоими подругами...
Он коллекционер.
Ревность
Игру нашли смешную,
и не проходит
дня -
ревнуешь,
ревнуешь ты меня.
К едва знакомым девушкам,
к танцам под баян,
к аллеям опустевшим,
к морю,
к друзьям.
Ревнуешь к любому,
к серьёзу,
к пустякам.
Ревнуешь к волейболу,
ревнуешь к стихам.
Я устаю от ревности,
я сам себе
смешон.
Я ревностью,
как крепостью,
снова окружён.. .
Глаза твои
колются.
В словах моих
злость.. .
"Когда же это кончится? !
Надоело!
Брось! "
Я начинаю фразу
в зыбкой тишине.
Но почему-то страшно
не тебе,
а мне.
Смолкаю запутанно
и молча курю.
Тревожно, испуганно
на тебя смотрю.
А вдруг ты перестанешь
совсем ревновать!
Оставишь,
отстанешь,
скажешь:
наплевать!
Рухнут стены крепости, -
зови
не зови, -
станет меньше
ревности
и меньше
любви.. .
Этим всем замотан,
у страха в плену, -
я говорю:
"Чего там.. .
Ладно уж.. .
Ревнуй... "
Игру нашли смешную,
и не проходит
дня -
ревнуешь,
ревнуешь ты меня.
К едва знакомым девушкам,
к танцам под баян,
к аллеям опустевшим,
к морю,
к друзьям.
Ревнуешь к любому,
к серьёзу,
к пустякам.
Ревнуешь к волейболу,
ревнуешь к стихам.
Я устаю от ревности,
я сам себе
смешон.
Я ревностью,
как крепостью,
снова окружён.. .
Глаза твои
колются.
В словах моих
злость.. .
"Когда же это кончится? !
Надоело!
Брось! "
Я начинаю фразу
в зыбкой тишине.
Но почему-то страшно
не тебе,
а мне.
Смолкаю запутанно
и молча курю.
Тревожно, испуганно
на тебя смотрю.
А вдруг ты перестанешь
совсем ревновать!
Оставишь,
отстанешь,
скажешь:
наплевать!
Рухнут стены крепости, -
зови
не зови, -
станет меньше
ревности
и меньше
любви.. .
Этим всем замотан,
у страха в плену, -
я говорю:
"Чего там.. .
Ладно уж.. .
Ревнуй... "
Хочет знать, стоит продолжать отношения или нет... Мужчина не приемлит ревность... Ревность минус девушки...)
просто любопытство
хочет заранее свои действия просчитать.... что можно от тебя ожидать в том или ином случае..))))
Он спрашивает не потому, что хочет что-то от тебя, а боится вслух признаться в том, что сам уже начал ревновать))
Значит он уже настрадался от ревнивых.
Хочет чтоб приревновала, а может и наоборот не любит ревнивых:)
хочет узнать, насколько ты сама считаешь себя собственницей
Все возможные ответы перечислены: не любит ревнивых, потому что уже пострадал от них, хочет завести параллельный роман или интрижку, нравится, когда его ревнуют, очевидно, помня поговорку, ревнует - значит, любит. Хочет доверительных отношений. И последнее предположение: просто так спросил. Вы его знаете, наверное, лучше, вот и уточните.
от вас наверное ничего.. .
просто рассчитывает во что енто все могет вылиться
Скорее всего -измучен ревностью предыдущей пассии
Он заранее узнаёт - какой шлем ему одевать на голову, когда будет задерживаться, чтоб ты не проломила ему голову сковородкой!
Наверно, не хочет проблем от женской ревности, истерик..
просто возможно, хочет узнать тебя получше
мужчина всегда хочет от женщины одного....
Чтобы ты не устраивала проблем, когда он будет гулять.
Продолжать ли ему общения с особями противоположного пола или прекратить его совсем (по себе сужу)
Думаю, что он хочет, чтобы ты была ревнива. И в дальнейших отношениях он будет это твое чувство подвергать испытаниям.
Дааааа.... попробуй узнай, что у него на уме.
потешить свое самолюбие.. ведь ты будешь его ревновать. или думает как будет изменять и как ты к этому будешь относиться.
хочет индульгенцию на измену
Ну, предполагая, что каждый судит по себе, проверяет насколько ты верная?
Не, он хочет знать на будущее
Это значит: дорогая, мне с тобой удобно, но я изменял и буду изменять, только с ревнивой придется более тщательно шифроваться.
Тут возможно 2 вариант: либо - из-за любопытства) , либо - в его жизни попадались ревнивые особы, и он опасается...
проверку на вшивость проводит... соц-опрос... хоть как назовите... ему в принципе и не важен ваш ответ... это он таким образом предупреждает Вас...
-Испытывает, иначе-искушает.
Чтоб ты дала ему уверенность в том, что он мега мачо и ты его ревнуешь!
он не хочет быть ответственным за свои поступки и возможные измены...
чтоб вы его ревновали, только не очень навязчиво, ему это быстро надоест...
Он просто хочет...
А если он просто хочет знать - ревнивая ли ты..?
хочет выяснить, простишь ли ты хождение налево
Чтоб не была ревнивой.)
Какая тебе разница ЧТО он хочет? Если он здоров от тебя он всегда хочет ОДНОГО!)) )
ПыСы от других также, раз спрашивает))))
Смотря каким тоном спрашивает. Мб, флиртует, мб, серьезен. Если по аське спрашивает - то лучше отшутиться))
Тут много вариантов...
Да не правельный ответ, а честность предпосылка вашего счастья
Узнать правду)))
Узнать, не станете ли Вы изводить его придирками (на пустом месте или не на пустом - не важно) . А возможно и сможет ли он завести себе интрижку на стороне. Это уж от мужчины зависит :)
Хочет наверное завести ещё одну девушку, имея вас двоих будет счастлив, а вы даже не будете знать о существовании друг друга.