Любовь

Любовь к женатому...как жить дальше?

Мы с ним еще не вместе,знакомы правда месяц...но только хотим начать встречаться... а я не могу, особенно когда он начинает свою песню,типа ты мне нравишься... очень сильно...не хватает ему вечно меня...когда вчера по телефону разговаривали,он был в ночной .. в часика два...он сказал,что якобы все бы сейчас отдал,чтобы я была рядом ,а не по телефону...потом пол ночи хотел услышать ,как я к нему отношусь и.т.д...скорпион по натуре самоуверенный...сказал мне одно,что все в моих руках...что если мы к друг другу,что то чувствуем то нам не надо этого боятся.. что наверное нам скрываться придется всю жизнь... если мне это не надоест ...говорил что нравлюсь ему очень...а я так и не сказала,что люблю его..
А*
Айка *
вы теряете только время! отдыхайте но не путайте секс и любовь !
Вова Биряев
Лучший ответ
Зря время потеряешь.
Просто не верить ему. !!В это болото затянет только тебя. Он в любой момент нырнёт обратно в свою семью. А страдать будешь ты и только ты. А ты думала, что он должен тебе говорить, для того чтобы затащить тебя в постель... Гадости? нет конечно же. Вот и заманивает красивыми словами. Вам решать в итоге что делать. Я бы не советовала отвечать взимностью. Ищите своего мужчину.
К сожалению сердцу не прикажешь, но постарайся обращать внимание и на других мужчин, т. к. зациклившись на нем можешь не заметить того самого...
бросай, больно, но они все так говорят нравишься, не могу, а что скрываться придется всю жизнь, то есть он даже не допускает мысли, что может ты его вторая половина и он выберет тебя, если ты для просто развлечься - можно, а если он тебе серьезно нравится, лучше не связывайся - поимеет он твои мозги, ищи свободного, чтобы не было потом еще больней
Роман Вицьков
старая песня. увы, но это стандартные слова для того, чтоб соблазнить и проехать девочке по ушам. если соберетесь с ним встречаться- делайте это с открытыми глазами. вы ему НЕ нужны, у него свои цели. он от вас хочет тока секс. исходя из этого делайте как вам удобно. хотите секса- идите. хотите любовь- не получите ее.
Askat Kudaibergenov
А ты подумай - за что же ты его так любишь и любовь ли это или только сексуальные чувства? Как только разберешься - примешь решение для себя, что делать дальше. А вообще, мужчины любят удобно устраиваться: жена - для дома, любовница - для острых ощущений, которых нет дома, в выгоде в большей степени он, предает обеих и пользуется ими.
Сочувствую и понимаю. Не надейся зря . Даже если он тебя любит- все равно из семьи не уйдет (((
Беги от него куда подальше. Так и будут у вас с ним вечные прятки (причем он тебе сразу прямо сказал об этом) Оно тебе нужно? тратить свою жизнь на это, ты что ущербная чтоб быть всегда на вторых ролях. Не нужно вмешиваться в чужую семью-это грех. Если он тебя действительно так любит, то сам будет с тобой и будет твоим мужем. Просто оставь его, даже не заводи ничего потом так затянет что не выберешься. Не ведись на уловки.
судя по словам, которые он говорит, от жены он уходить не собирается.... ты просто подумай, нужно ли тебе это, постоянно чувствовать себя на втором плане, засыпать, зная, что он спит дома рядом с женой. . быть на выходных и в праздники одной.... Если у тебя уже чувства к этому человеку, то если вы начнете отношения, они станут еще сильнее и отказаться от них будет еще тяжелее.. . Стоит ли себя обрекать изначально на муки....
Девочки тебе правильно говорят, о том, что Твоим он не будет, честно говоря это вообще бредовое собственничество, НО! что тебе мешает проводить с ним определенное свободное время? в Ваших отношениях будет шикарный секс, никакой семейной рутины и тп.. . Вам просто будет жалко времени на мелочи.