Любовь

любви без боли нее бывает....это так??

Хуршед Асоев
Это неотъемлемая часть.... боль и любовь.... и не задумывайся над этим, это закономерно.... как сказал один мыслитель " настоящая любовь это та, котороя причиняет боль"....не переживай, а радуйся наоборот, что ты знаешь, что это такое))) самое великое и светлое))).... а то что больно... с этим никто никогда не справлялся... .
Единственное всё расставит и угомонит боль- это ВРЕМЯ.... только оно, и тупит и дарит радость... тоже не отъемлемая часть любви)))....
Михаил Поляков
Лучший ответ
Да, это к сожалению так! Потому что только любимый человек может сделать очень больно. . потому что на других людей ты так сильно не можешь обидеться! Любовь и боль к сожалению, это два составляющих. . друг без друга они не ходят!
Наталья Жильцова Любовь и боль всегда будут идти рука об руку - закон жизни. Но как же приятно любить. Но как же больно может быть потом...Любовь стоит того чтобы испытать и боль.
Это так....
Это сладкая боль!
Так! А ещё есть страдания, когда любовь без взаимности.
не согласна, хотя у всех по-разному... а вообще любовь дарит радость в любом случае, если сильно не заморачиваться...
Михаил Поляков Любовь и боль всегда будут идти рука об руку - закон жизни. Но как же приятно любить. Но как же больно может быть потом...Любовь стоит того чтобы испытать и боль.
Лично у меня это так и происходит. Боль тоже разного характера бывает: от разлуки, от обиды, от недопонимания, от невозможности что-то изменить и т. д. Наверное, присутствие боли и свидетельствует об искренности и подлинности чувств. Больно бывает тогда, когда не все равно.
да нет любить больно когда она не взаимна. а с любимым это уже не так больно.
Да, зато как сначала хорошо...
197 Vai
da uj....no i bol' byvaet raznoi :) ved' est' je raznica mejdu bol'yu razluki i bol'yu izmeny....
Natasha Palienko
у каждой медали две стороны. как ни крути, будет и хорошо и плохо. главное сделать так чтобы хорошо было больше. это в твоих силах.
ДаЛЮБОВЬ ЭТО УЖАСТНАЯ БОЛЬ. Я жила с человеком 5 лет, любила больше жизни думала что всю жизнь буды с ним. Ан нет, бросил меня ради какойто фифы и всё
Ilya Kozmin