Любовь
можно ли дружить с тем, кого любишь?
я считаю что это невозможно, если он любит другого человека:)
нет
Можно, но не нужно))))
теоретически можно)
Марина Зирка
а практически?
можно но ето трудно)))))))))))
ответ только один из двух---
МОЖНО--если любимая-подруга в одном лице. .
НЕЛЬЗЯ--если любимая и подруга разные лица.. .
ту, которую люблю--не может быть просто подругой. .
та, которая подруга просто--я не могу ее любить...
увы нет
можно но не нужно..
У меня подруга дружила, пока он не нашел себе девушку, а вот тут и началось, она его вместо любить, стала ненавидеть!
Интересно, конечно! Думаю, мнения будут разные! Можно ли назвать это дружбой? Просто желание хоть как то быть рядом! Имеется в виду любовь без взаимности, да?
надо быть проще! Да. хотя подводных камней много.
это трудно, лучше не надо...
конечно можно
дааааа! можно
дружба между парнем и девушкой может быть только тогда: вы были любовниками или вы ими будете.
Марина Зирка
насчет бывшых любовников Очень сомневаюсь
Первый ответ верный ;)
Конечно!! ! А как иначе?
Марина Зирка
Да, Тусичка с мужем я и дружу и люблю его
Вот и у меня такая проблема . .но для меня теперь вопрос стоит по другому. Я хочу его разлюбить, но это не получилось, быть со мной незахочет он (знаю точно) , а не дружить с ним не могу . .тянет ЧЕРТИ!!!!
можно
нет не в коем случаи.... но по крайне мере это не кому не удавалось.... из за такой дружбы слишком много проблем, а в чём дело?
Марина Зирка
да нет, просто мнение интересно, я тоже думаю, что нет
какое-то время. потом все равно сорвет крышу.