Любовь
можно ли дружить с человеком, которого любишь????
Можно, но как проверила на собственном опыте, это очень больно, ты его любишь, но не получаешь, той же любви взамен, и от этой безответной любви сходишь с ума!!
Это все входит в понятие любовь
если ты любишь. это уже не дружба а любовь...)))))
МОЖНО, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО РЕЗАТЬ СЕБЯ...
если бы я была парнем, то я бы ответила "нет". у парней логика такая, им или всё, или ничего... .
а так, чисто от своего лица я скажу "да". дружить можно, и иногда жизненно необходимо если любишь.... была у меня такая ситуация, любила я своего друга невзаимно... но стали оч хорошими лучшими друзьями, и чуть что за советом прибегал ко мне, а не к девушке, допустим... может, дружить оно и лучше (:
Можно... Но это невыносимо как-то.... если он тебя не любит.
Можно и даже необходимо. Случайные связи с незнакомыми, да ещё и недружественными людьми печально заканчиваются диспансеризацией.
E Esho kak:))e nemojet bit luche drujbi esli est e daveriya mejdu nimi:))
Тут важно понимать, а знает ли этот человек о твоих чувствах?
Если нет, тогда я не готов ответить.. .
А если знает, то:
Если с его стороны нет чувств, то и дружба такая скорее всего ему не нужна.
Спроси себя СМОЖЕШЬ ли ты дружить с ним?
Какого быть рядом и понимать что он не с тобой?
Если честно ответишь на эти вопросы, то поймёшь, что нереально, невозможно, невыносимо дружить с человеком, которого любишь...
Если нет, тогда я не готов ответить.. .
А если знает, то:
При безответной любви.. . можно, но больно. Если есть взаимная любовь, то дружба только крепче любовь делает.
Если дружба это попытка продлить отношения то не стоит