Любовь

Ответьте на вопрос пожалуйста!!!

Ищу в жизни, человека, который любил бы не за что-то, а бескорыстно. Который никогда не променяет на более привлекательную или легкодоступную, потому что будет ценить не за внешнюю привлекательность, заработок или то какова ты в постели, а за то, что между вами есть что-то более высокое и серьёзное. Который умел бы прощать и закрывать глаза на недостатки, и при этом приоритетом своего видения ставить твои достоинства. Такого человека, рядом с которым захочется почувствовать себя слабой, глядя в глаза которому всегда хотелось бы улыбаться, и, наконец, того, кто в самую трудную минуту жизни протянет руку помощи... Как высчитаете возможно такого найти?
это про ...МЕНЯ.. .
..
.
твоя жизнь полна приключений?
.
.ВСЯ ЖИЗНЬ МОЯ ДОСТОЙНА СТАТЬ РОМАНОМ:
ЧИТАЕШЬ - И ЗАХВАТЫВАЕТ ДУХ.

И ВЗЛЕТОВ, И ПАДЕНИЙ ТАК НЕМАЛО,
КОГДА ДОРОГОЙ ЖИЗНЕННОЙ ИДУ.. .

КАК ЛЮДИ ВСЕ, ЦЕНЮ ЛЮБОВЬ. А СЧАСТЬЕ
Я БЕРЕГУ. ВЕДЬ ХРУПКОЕ ОНО.. .

Я ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ. ВСЮ-ВСЮ, А НЕ ОТЧАСТИ!
МЫ ДРУЖИМ С НЕЙ УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО.

ХОЧЕШЬ ещё немножко приключений вместе со мной? ?
Саша Хаялитдинов
Лучший ответ
Возможно вполне. Сам считаю тех мужчин, которых в женщине интересует только внешность, идиотами... а тех, которых привлекают вульгарные девицы, выставляющие все напоказ-идиотами в квадрате... ведь если в глазах женщины светится ум, глубина души и готовность пожизненной преданности любимому человеку, а все, что снаружи, укрыто завесой застенчивости-в такую можно влюбиться на всю жизнь и никакая другая будет не нужна.
Вася Скопик
Мечты, мечты где ваша сладость...
Настя Панова
конечно, возможно! Вы расписали самые обычные человеческие качества, ничего необычного.
Я буду за вас искренне рада, если встретите такого мужчину.)))
Фёдор Ельшин
Да, это абсолютно возможно.
Во-первых, попробуйте найти мужчину старше вас, лет на 10. Мне кажется, вы такого типа - нуждаетесь в защите.
Во-вторых, не ставьте эту мечту во главу угла. Отпустите ее, займитесь другим и вы не заметите, как он сам к вам придет!!!
я такого уже встретила! тфу-тфу-тфу (чтоб не сглазить)
желаю и Вам такого же!
Такого все ищут...)))
да помощь все могут но жить постоянно с одним и тем же человеком жуть
возможно, но ухаживать за собой все равно надо, хотя бы для уверенности в себе. удачи Вам!
можно, верьте в это и вы симпатичная - найдется тот, кто вам нужен. Удачи!!!
Когда Вы встретите настоящую любовь, то так оно и будет)
Вадим Вацюк
Да. И ты обязательно его найдешь.
Представь себе как ты с ним будеш проводить время - чем он увлекается, что у вас общего, и мысли скоро материализуются.
И ты сама должна понять что "..что-то более высокое и серьёзное. " -складывается и из того какая ты вв постели, и из того как ты выглядишь, и из того как ты сама умеешь любить!
А найти такого можно! и даже стать счастливой паро, только не ставь слишком высоких планок!
А зачем искать? Он сам тебя найдет, человек который тебя полюбит за то какая ты есть!))))