Любовь
Я прошу помогите некто не может ответить очень нужно...пожалуйста
Я хотел предложить встречаться девушке,почти все наметилось и у неё не получилось прям в самую минуту встречи,в общем не расценив ситуацию никак я на неё обиделся посчитал что она меня кинула(тем более что её мать взяла трубку и сказала что поздно слишком позвонил) Вот до сих пор обижен на неё..и после того как всё случилось я увидел сон Во сне мы сидим у моего друга на квартире и каким то странным образом по чьей то инициативе мы отошли поговорить с ней на ту тему.я её обняв и прижав к себе спросил "почему ты не захотела встречаться со мной"(хоть и отказа и согласия не было,при том что она даже не догадывалась об этом по началу,только после её не состоявшейся со мной встречи я рассказал всем(по пьяни)и мне друг шепнул что она знает)в ответ идёт три реплики первая из которых(1)ты не слишком симпатичный,ты постоянно несёшь ахинею,и что то ещё про моё поведение..не помню поскольку сон смазался ближе к концу и он кончился!!! Скажите пожалуйста что это может значить?
помирись с ней, прости ее, будет легче . не делай моих ошибок
Я к снам отношусь, как к фильму. Просто какой-то сюжет и все тут.
Не бери в голову.
И обиду не держи на нее, это глупо. Мало ли почему она с тобой не смогла встретиться. Лучше спроси у нее об этом на вашем свидани. Пригласи ее еще раз, попробуй, тебе нечего терять.
Старайся на всякий случай не нести ахинею и следить за своим разговором.
Ну а если не получится, значит не судьба, на свет клином не сошелся, уж поверь мне.
Не бери в голову.
Путаница мыслей - это называется.... В сознании твоем неразбериха, наведи порядок в душе и перестанет сниться чепуха...
Сны это важно, правильно, что задумаваешся, о чем они, могут многое рассказать, только не по сонникам!
"три реплики первая из которых (1)ты не слишком симпатичный, ты постоянно несёшь ахинею, и что то ещё про моё поведение.. "
Возмоно ты пережиаешь, что именно по этим причинам (из сна) она не захотела встретится с тобой.. . Что ты какой то не такой, не достаточно хорош, то есть эта неуверенность, самооценка заниженная и проявилась во сне, а стимулом для возникновения этой реакции (сна) была как раз эта несостоявшаяся встреча в реальности.. .
Но оттого что ОНА не захотела, передумала, не смогла или что там у НЕЕ еще, совсем не значит, что с тобой что то не так! Не вышло с ней встретится в этот раз, встретишся в другой, если у нее будет желание и у тебя!
да ничего, это посто во сне иак переработалось в твоём сознании всё то, о чём ты думал днём. не стоит этому предавать какое-то мистическое значение