Любовь
Как встретится с парнем если ты под домашним арестом?
Пусть в окно к тебе влезет...
Оставь всё как есть .Общайтесь виртуально.
А разлука только укрепляет чувства)))))))))))))
Если так просто, звонишь парню, он крутится у тебя под окнами, ты его видишь. Жизнь прекрасна.
Если хочешь что-то большее, но за тобой следят... .
Интернет тебе, как видно, оставили, а в интернете много других вещей.... Например, порносайты, если тебе так уж неймется.
Как вариант, тебя именно из-за этого и заперли?)
сначала надо дать родителям понять, что вы способны отвечать за свои поступки. и уж точно не возвращаясь домой в пьяном виде. как то так. а вообще, от ситуации зависит - мало исходиной информации
А ты себе на жизнь зарабатываешь что тебе надо с парнем встретится ?
Это здорово, родители тебя оберегают
а вообще если есть 18 лет отделяйся от родителей нельзя что бы за твою жизнь отвечали они, ты сама в ответе за свою жизнь
если ты живёшь с ними они всегда будут тебе палки в колёса ставить, мешать тебе, только отдельная жил площадь спасёт тебя
))как мне это знакомо, я раньше из дома сбегала к милому, хоть на полчасика, чтоб увидеть,, за что конечно, еще больше получала)))) ну или позвони ему, чтоб сам пришел... если просто хочешь увидеть.)) да и не надо доводить дело до арестов, научись доверять родителям и не врать. сразу поднимешься в их глазах..