Любовь
а что если жить не хочеться?
Тебя никто не спрашивает и разрешение на смерть не давал
Надо, чтобы захотелось)))
а надо.. хочешь-не хочешь... пойдет.. выше нос)))))
"Я плакал, что у меня нет сапог, пока не увидел человека, у которого нет ног"--персидская пословица...

значит много ерунды в голове. займись чем-нить полезным для общества.
да фигня, с кем не бывает? сегодня не хочется, завтра захочется) се ля уи)))
Вот так всегда, здоровым и красивым хочется умереть. Больным и брошенным хочется жить. Поменяйся местами с кем нибудь кто медленно угасет
Я тоже раньше думал об этом. Теперь эта мысль, кажется, настолько глупой и детской. Все будет хорошо, с возрастом поймете.
"Если можешь не чувствовать- не чувствуй. Если можешь не жить- не живи.. . "
А надо....
Ой, Настя, что за мысли к тебе в голову нехорошие лезут.
Ты ещё не все сделала в этой жизни - подари жизнь другому!! !
Ну-ка, улыбайся!!)))
Живи через не могу, ты не господь бог чтоб решать это. Нужно через не могу жить, все еще впереди будешь потом вспоминать этот период и думать какая же была глупая. А ведь счастье твое впереди! Терпи, Бог терпел и нам велел! УДАЧИ тебе, любви и терпения!!!
С тарзанкой попрыгай, и представь, что прыгаешь без страховки с небоскрёба. Вроди как и самоубийство, но безопасное. Мозги вправляет хорошо.
А надо ли тебе это?
Да как это так? Не хочется?? ? Ты что? Тебе дано самое прекрасное-жизнь! А ты отказываешься.... Задумайся! Кто-то борется чтобы жить, а ты.. . Эххх (((
Мысль такая приходит, когда ничего не угрожает жизни.
Прыгнул с крыши - передумал, а уже поздно.
Надо беречь жизнь или вообще об этом не думать.
Иди в храм. Мысли придут в порядак. Поверь есть люди которым хуже чем тебе.