Любовь
чем должен пахнуть любимый мужчина?)))
собой!
Родным запахом моей Души!!!
Я вообще очень брезгливо отношусь к запахам. А запах своего мужчины я просто не чувствую. Мне кажется, что от него ничем не пахнет (кроме парфюма) , даже после тяжелых физических нагрузок. Это здорово!
Страстью )))))))))))))

Запах хорошо выделанной кожаной одежны, красного дерева и хорошего табака
Вообще-то, лучше ничем, чем - чем-то.. .
Могу предложить красивый вариант - НАДЕЖНОСТЬЮ
собой ))) у каждого свой запах, и это будоражит...
Любимым мужчиной!
туалетной водой "Давыдов", коньяком и сигаретами!
собой... самый сладкий запах - его
до тех пор пока не стал мне изменять пах тем что мой, потом это запах пропал, и я поняла что всёёёёёёёёёё....
Ммм.... собой ))
У каждого человека, независимо от пола, возраста, образа жизни есть свой запах. Свой, ни с чем не сравнимый. И этот запах для нашего подсознания не скроет ни парфюм, ни сигареты, ни что либо иное. он есть всегда, этот запах. Он пробивается к нам через все преграды. А когда люди влюбляются, они запоминают запах любимого человека. Даже нечувствительные люди запоминают - просто не осознают.. . И вот этот запах - самый любимый, самый желанный, лучше всяких афродизиаков и любого парфюма.
Мой бывший пах геранью, но мне нравилось)))
мдааа. . конечно собой и светиться любовью..))
аксом))))
Собой! Но и он сходит с ума от меня по этой же причине, даже на работу с собой берет!!! ("маньяк") :))
Парфюмом которым я ему подгоню))
Запахом пота и сигарет (если он курит) , НО лучше всего, когда любимый ваш мужичок или парень пахнет ароматами его любимых духов, одеколона или туалетной воды