Любовь
Людям плевать на душу человека им бы лишь бы перепихнуться и бросить!? и вы называете это любовью??
вот сволочи =)
Не надо мести все под одну гребенку. ЛЮДИ (даже при среднестатистическом уровне развития) по разному рассматривают любовь, Для амеб Вы правы-потрахаться и все на этом гудбай. Вы обожглись недавно поэтому у Вас немного обострено чувство собственного достоинства. Но время лечит. Моя просьба- не страдайте глупостью. У Вас все впереди
Да ладно тебе минорить тут. Не все души и интересными бывают. Достоевский давно советовал не лезть в душу ближнего а то на отстойник наткнуться можно)). Часто те, кто очень нуждается в ком-то, в ответ на внимание выливают столько гадкого самомнения о себе! И тебе же за понимание отомстят)
Любовь была, есть и будет. Другое дело-не все умеют или не всем дано.
Ну, секас никто не отменял.
. ,
секас это болезнь души
Ну, не всем плевать, есть еще нормальные
. ,
где
"Любовь - обманная страна, где каждый житель в ней - обманщик! "
Нельзя всех под одну гребенку....
. ,
я других незнаю
Про всех говорить не стоит, попадаются и достойные люди.
есть и такие
. ,
типо тебя
Powered By September 26.95
типа так было со мной
Powered By September 26.95
люди разные, мы все не ангелы, надо жить дальше
Значит люди такие попадались)
. ,
мне другие люди не попадаются
нет других
Ну зачем же так сгущать краски? Да, есть такие, у кого любовь - это животный инстинкт. . Но не надо ж всех под одну гребенку. . Не все такие конченные. . Для большинства людей на этом свете, любовь - это нечто воздушное, одухотворенное. . Определений любви больше ста, для каждого любовь - это что-то свое. . Просто не связывайтесь, избегайте таких людей, для которых любовь - всего лишь секс..
Ну если только перепехнуться то это я любовью не назову это сексуальные отношения .А что на душу наплевать я не согласен .
Да и толку что человек достоин. Все равно не чего не получается. Имею в виду себя. Все равно один. А серьезные мысли были. Только в итоге все предлагают остаться друзьями. И если я продолжаю общаться то действительно друзья. И не плохие можно сказать друзья. Но все равно не хотят серьезных отношений.
Александра Звягина
Не надо торопить события.Всему свое время.Не копайтесь в грязном белье- элементарно отдохните от всего что Вас напрягало и подойдите к ситуации с другой стороны.Удачи Вам!
Нет, это только желание плоти.
А на самом деле занятие любовью или попросту секс - это высшая форма любви. Если ты человека не любишь, то и секс у тебя с ним будет черно белый.
Просто перепихиваются или малолетние мальчики (реже девочки) , которым просто интересно как это? или люди, которых очень сильно ранили и они мстят, таким способом. Лично мне таких людей и тех кого они обижают жалко.
. ,
секс в любом случае черно белый
это животная зависимость ничего больше
секс развращат душу
секс это зло
а людей я ненавижу
они все дерьмо!
особенно парни
это животная зависимость ничего больше
секс развращат душу
секс это зло
а людей я ненавижу
они все дерьмо!
особенно парни
Есть мужчины которым нужен только секс, а любовь не очень, конечно грубо.... но что делать, раз так, надеюсь что все таки таких не так много, и любовь все таки важна и нужна, а не только один животный инстинкт....